Другое сетевое оборудование ZyXEL цены в Украине

(34)
Фото Zyxel ZyWALL USG 1000 Производительный центр безоп
Zyxel ZyWALL USG 1000 Производительный центр безопасности, обеспечивающий комплексное решение задач сетевой безопасности и управления трафиком 
Фото ZYXEL NXC2500 Контроллер беспроводных сетей Wi-Fi
ZYXEL NXC2500 Контроллер беспроводных сетей Wi-Fi с поддержкой до 64 точек доступа ZYXEL NXC2500 контроллер беспроводных сетей Wi-Fi с поддержкой до 24 точек доступа 
Фото ZyXel ZYWALL USG 60 Файрвол ZyXel ZYWALL USG 60 2x
ZyXel ZYWALL USG 60 Файрвол ZyXel ZYWALL USG 60 2x10/100/1000TX, 1.46 кг, 2 x 2.0 Ports, 272 x 171 x 36 мм, 4x10/100TX/1000TX, настольный 
Фото ZyXEL ZyWALL USG 50 Центр безопасности для малого
ZyXEL ZyWALL USG 50 Центр безопасности для малого офиса, обеспечивающий комплексное решение задач сетевой безопасности и управления трафиком 
Фото ZyXel Файрвол ZyXel ZYWALL USG 60 2x10/100/1000TX,
ZyXel Файрвол ZyXel ZYWALL USG 60 2x10/100/1000TX, 4x10/100TX/1000TX, 2 x 2.0 Ports, 272 x 171 x 36 мм, 1.46 кг, настольный 
Купить ITbox.ua - интернет-магазин
Фото Zyxel ZyWALL USG 20 Шлюз безопасности для малого о
Zyxel ZyWALL USG 20 Шлюз безопасности для малого офиса, обеспечивающий комплексное решение задач сетевой безопасности и управления трафиком 
Фото ZYXEL NXC5500 Контроллер беспроводных сетей ZYXEL
ZYXEL NXC5500 Контроллер беспроводных сетей ZYXEL с поддержкой до 512 точек доступа контроллер беспроводных сетей Wi-Fi с поддержкой до 512 точек доступа, межсетевым экраном и технологией ZyMesh 
Фото Zyxel USG20-VPN Межсетевой экран Zyxel USG20-VPN д
Zyxel USG20-VPN Межсетевой экран Zyxel USG20-VPN для малого офиса с SFP-слотом Межсетевой экран для малого офиса с SFP-слотом USG20-VPN - новый межсетевой экран, имеющий полный ассортимент функций, необходимых для решения задач сетевой безопасности и упра 
Фото ZyXEL ZyWALL USG 20W Шлюз безопасности для малого
ZyXEL ZyWALL USG 20W Шлюз безопасности для малого офиса с беспроводной точкой доступа 
Фото Zyxel ZyWALL USG 2000 Высокопроизводительный центр
Zyxel ZyWALL USG 2000 Высокопроизводительный центр безопасности c аппаратным ускорителем SEM-DUAL 
Фото ZYXEL POE12HP Инжектор PoE 802.3at (30 Вт) ZyXEL P
ZYXEL POE12HP Инжектор PoE 802.3at (30 Вт) ZyXEL PoE12-HP Инжектор PoE 802.3at (30 Вт) для подачи электропитания по кабелю Gigabit Ethernet 
Фото Zyxel ZYWALL 110 Межсетевой экран Zyxel ZYWALL 110
Zyxel ZYWALL 110 Межсетевой экран Zyxel ZYWALL 110 4 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек4 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек WAN-порт: Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек поддержка VPN-туннелей, до 100 туннелей 1024 Мб оперативной памяти наличие USB-порта 300 
Фото ZyXEL ZyWALL USG 300 Универсальный центр безопасно
ZyXEL ZyWALL USG 300 Универсальный центр безопасности, обеспечивающий комплексное решение задач сетевой безопасности и управления трафиком 
Фото Zyxel ZyWALL USG 20W Шлюз безопасности для малого
Zyxel ZyWALL USG 20W Шлюз безопасности для малого офиса с беспроводной точкой доступа 
Фото AXIOM SFP-LX-10-D-AX Трансивер SFP Axiom 1000BASE-
AXIOM SFP-LX-10-D-AX Трансивер SFP Axiom 1000BASE-LX для ZyXEL - SFP-LX-10-D Mode: Single-mode Fiber (SMF)Model: SFP-LX-10-D-AX (100% ZyXEL Compatible)Data-rate: 1000BASE-LXForm-factor: SFPConnector: LCWavelength: 1310nmDistance: 10kmCompliant StandardsSF 
Фото ZyXEL ZyWALL USG 2000 Высокопроизводительный центр
ZyXEL ZyWALL USG 2000 Высокопроизводительный центр безопасности c аппаратным ускорителем SEM-DUAL 
Фото Zyxel ZyWALL USG 300 Универсальный центр безопасно
Zyxel ZyWALL USG 300 Универсальный центр безопасности, обеспечивающий комплексное решение задач сетевой безопасности и управления трафиком 
Фото ZYXEL Модем ZyXEL P-871M Общие характеристикиТипVD
ZYXEL Модем ZyXEL P-871M Общие характеристикиТипVDSL2РазмещениевнешнийИнтерфейсEthernet 10/100 Base-TУправлениеКонсольный портестьПрочие характеристикиРазмеры (ШxВxГ)189 x 40 x 132 ммДополнительная информацияадаптирован для работы с российскими операторам 
Фото ZyXEL ZyWALL USG 20 Шлюз безопасности для малого о
ZyXEL ZyWALL USG 20 Шлюз безопасности для малого офиса, обеспечивающий комплексное решение задач сетевой безопасности и управления трафиком 
Фото Zyxel ZyWALL USG 50 Центр безопасности для малого
Zyxel ZyWALL USG 50 Центр безопасности для малого офиса, обеспечивающий комплексное решение задач сетевой безопасности и управления трафиком 
Фото ZyXEL ZyWALL USG 1000 Производительный центр безоп
ZyXEL ZyWALL USG 1000 Производительный центр безопасности, обеспечивающий комплексное решение задач сетевой безопасности и управления трафиком 
Фото Zyxel SAM1316-22 16-портовый модуль SHDSL.bis ATM/
Zyxel SAM1316-22 16-портовый модуль SHDSL.bis ATM/EFM с двумя портами Fast Etherent 
Фото ZyXEL ZyWALL SSL 10 SSL VPN концентратор с межсете
ZyXEL ZyWALL SSL 10 SSL VPN концентратор с межсетевым экраном 
Фото Zyxel SEC-1024 24-портовый согласующий модуль SHDS
Zyxel SEC-1024 24-портовый согласующий модуль SHDSL 
Фото ZyXEL ZyWALL 110 Межсетевой экран с двумя WAN-инте
ZyXEL ZyWALL 110 Межсетевой экран с двумя WAN-интерфейсами, одним универсальным интерфейсом и поддержкой 3G 
Фото Zyxel Pro EMS Enterprise Система управления Ethern
Zyxel Pro EMS Enterprise Система управления Ethernet-коммутаторами и беспроводными точками доступа 
Фото ZyXEL ZyWALL 1100 Высокопроизводительный межсетево
ZyXEL ZyWALL 1100 Высокопроизводительный межсетевой экран с восемью конфигурируемыми гигабитными интерфейсами 
Фото ZyXEL ZyWALL 310 Межсетевой экран с восемью конфиг
ZyXEL ZyWALL 310 Межсетевой экран с восемью конфигурируемыми гигабитными интерфейсами 
Фото ZyXEL USG100-PLUS Центр безопасности SOHO
ZyXEL USG100-PLUS Центр безопасности SOHO 
Фото ZyXEL MC1000-SFP-FP Медиаконвертер 1000Base-T в SF
ZyXEL MC1000-SFP-FP Медиаконвертер 1000Base-T в SFP-слот 
2 страницы
2 страницы
Наверх