Другое сетевое оборудование TP-LINK цены в Украине

(123)
Фото TP-Link TL-SM311LM Многомодовый SFP модуль для пер
TP-Link TL-SM311LM Многомодовый SFP модуль для передачи сигнала на расстояние до 550 м 
Фото AXIOM TL-SM311LS-AX Трансивер SFP Axiom 1000BASE-L
AXIOM TL-SM311LS-AX Трансивер SFP Axiom 1000BASE-LX для TP-Link - TL-SM311LS Mode: Single-mode Fiber (SMF)Model: TL-SM311LS-AX (100% 3Com Compatible)Data-rate: 1000BASE-LXForm-factor: SFPConnector: LCWavelength: 1310nmDistance: 10kmCompliant StandardsSFP 
Фото Разветвитель TP-LINK TL-POE10R (TL-POE10R) Разветв
Разветвитель TP-LINK TL-POE10R (TL-POE10R) Разветвитель TP-LINK TL-POE10R 
Фото TP-Link TL-SM321A SFP модуль TL-SM321A - двунаправ
TP-Link TL-SM321A SFP модуль TL-SM321A - двунаправленый SFP одномодовый модуль, 1.25 Гбит/с, 1000Base-BX, (TX: 1550nm / RX: 1310nm), 10 км. 
Фото TP-Link TL-ANT5819MS 5 ГГц 19 дБи 2x2 MIMO секторн
TP-Link TL-ANT5819MS 5 ГГц 19 дБи 2x2 MIMO секторная антенна 
Фото TP-Link TL-PoE200
TP-Link TL-PoE200 
Купить Deshevshe.net.ua
Фото TP-Link Модуль TP-Link (TL-SM311LM)
TP-Link Модуль TP-Link (TL-SM311LM) 
Купить ООО Сетевуха
Фото ACTI Модуль для коммутатора TP-Link TL-SM311LM Общ
ACTI Модуль для коммутатора TP-Link TL-SM311LM Общие Характеристики Серия оптоволоконных модульных карт TL-SM311 предназначена для увеличения дистанции передачи данных. Они используются совместно с управляемыми коммутаторами. С помощью модулей можно увели 
Фото TP-LINK MC220L Медиаконвертер под SFP модуль
TP-LINK MC220L Медиаконвертер под SFP модуль 
Купить Ител Лтд
Фото пассивное оборудование TPLINK TL-WA850RE Универсал
пассивное оборудование TPLINK TL-WA850RE Универсальный усилитель беспроводного сигнала, скорость до 300 Мбит/сTL-WA850RE Режим усиления сигнала (Range Extender Mode) позволяет передавать сигнал в недоступные ранее места, где не возможна прокладка кабеля Б 
Фото Модуль TP-Link TL-SM321A
Модуль TP-Link TL-SM321A 
Купить BRAIN - РОЗУМНІ ПОКУПКИ
Фото SFP-Трансивер TP-LINK TL-SM321A TL-SM321A TP-Link
SFP-Трансивер TP-LINK TL-SM321A TL-SM321A TP-Link 
Фото TP-Link TL-WN823N Тип/WiFi адаптер|Скорость переда
TP-Link TL-WN823N Тип/WiFi адаптер|Скорость передачи данных/до 300 Мбит/с|Стандарты/IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |Разъемы/USB|Безопасность/64/128-битный WEP WPA-PSK / WPA2-PSK WPA / WPA2|Особенности, дополнительные характеристики/Программная т 
Фото TP-Link TP-LINK TL-ANT2403N
TP-Link TP-LINK TL-ANT2403N 
Купить Алло, Интернет-магазин
Фото TP-Link TL-SM311LS Одномодовый SFP модуль для пере
TP-Link TL-SM311LS Одномодовый SFP модуль для передачи данных на расстояние до 10 км 
Фото TP-LINK TL-ANT2412D Антенна TP-LINK 2.4GHz 12dBi O
TP-LINK TL-ANT2412D Антенна TP-LINK 2.4GHz 12dBi Outdoor Omni-Directional 2,4 ГГц 12 дБи Внешняя всенаправленная антенна, разъём N-типа 
Фото Сетевой адаптер TP-LINK TG-3468 (TG-3468) Гигабитн
Сетевой адаптер TP-LINK TG-3468 (TG-3468) Гигабитный сетевой адаптер PCI Express 
Фото TP-Link TL-SM321B SFP модуль TL-SM321B - двунаправ
TP-Link TL-SM321B SFP модуль TL-SM321B - двунаправленый SFP одномодовый модуль, 1.25 Гбит/с, 1000Base-BX, (RX: 1550nm / TX: 1310nm), 10 км. 
Фото TP-Link TL-POE10R
TP-Link TL-POE10R 
Купить Deshevshe.net.ua
Фото TP-Link Модуль TP-Link (TL-SM311LS)
TP-Link Модуль TP-Link (TL-SM311LS) 
Купить ООО Сетевуха
Фото Модуль для коммутатора TP-Link TL-SM311LS SFP Нет
Модуль для коммутатора TP-Link TL-SM311LS SFP Нет Интерфейс Оптика LC Режим работы Одномодовый Дальность в одномодовом режиме, км 10 WDM Нет Длина волны 1310 нм 
Фото TP-LINK TL-POE150S Инжектор PoE для передачи питан
TP-LINK TL-POE150S Инжектор PoE для передачи питания и данных на расстояние до 100 м 
Купить Ител Лтд
Фото пассивное оборудование TPLINK TL-PoE150S Описание
пассивное оборудование TPLINK TL-PoE150S Описание TP-Link TL-PoE150S РоЕ инжектор TL-POE150S поддерживает стандарт IEEE 802.3af и работает вместе с устройствами питания на базе IEEE 802.3af (с функцией РоЕ) или с РоЕ адаптерами приемных устройств, такими 
Фото Модуль TP-Link TL-SM311LS
Модуль TP-Link TL-SM311LS 
Купить BRAIN - РОЗУМНІ ПОКУПКИ
Фото TP-Link TL-WN851ND Тип/WiFi адаптер|Скорость перед
TP-Link TL-WN851ND Тип/WiFi адаптер|Скорость передачи данных/11n: до 300 Мбит/с (динамическая) 11g: до 54 Мбит/с (динамическая) 11b: до 11 Мбит/с (динамическая)|Стандарты/IEEE 802.11n, IEEE 802.11g, IEEE 802.11b|Особенности, дополнительные характеристики/ 
Фото SFP-Трансивер TP-LINK TL-SM321B TL-SM321B TP-Link
SFP-Трансивер TP-LINK TL-SM321B TL-SM321B TP-Link 
Фото TP-Link TP-LINK TL-ANT2408C
TP-Link TP-LINK TL-ANT2408C 
Купить Алло, Интернет-магазин
Фото TP-Link TL-SM321A WDM трансивер для передачи данны
TP-Link TL-SM321A WDM трансивер для передачи данных на расстояние до 10 км 
Фото TP-LINK TL-ANT2414A Антенна TP-LINK 2.4GHz 14dBi O
TP-LINK TL-ANT2414A Антенна TP-LINK 2.4GHz 14dBi Outdoor Directional 2,4 ГГц 14 дБи Внешняя направленная панельная антенна, 1 м кабель, разъём SMA 
Фото Адаптер питания TP-LINK TL-POE150S (TL-POE150S) Ин
Адаптер питания TP-LINK TL-POE150S (TL-POE150S) Инжектор PoE 
5 страницы
5 страницы
Наверх