Другое сетевое оборудование Planet цены в Украине

(19)
Фото Planet CS-2001 Интернет шлюз, Enterprise Multi-Hom
Planet CS-2001 Интернет шлюз, Enterprise Multi-Homing Security Gateway, 4-Port Gigabit для LAN/WAN,DMZ, IPv6, IM/P2P/URL (1000 VPN/200 SSL VPN Tunnels, QoS, IDS, Anti-Virus, Anti-Spam, 500GB/HDD) 
Фото Planet ELA-100 Ethernet Lighting Arrestor
Planet ELA-100 Ethernet Lighting Arrestor 
Фото Planet HPOE-1200G Концентратор, 12-Port 802.3at 30
Planet HPOE-1200G Концентратор, 12-Port 802.3at 30w Gigabit High Power over Ethernet Injector Hub (full power - 350W) 
Фото Planet HPOE-2400G Концентратор, 24-Port 802.3at 30
Planet HPOE-2400G Концентратор, 24-Port 802.3at 30w Gigabit High Power over Ethernet Injector Hub (full power - 720W) 
Фото Planet HPOE-460 Концентратор, 4-Port 802.3at 30W H
Planet HPOE-460 Концентратор, 4-Port 802.3at 30W High Power over Ethernet Injector Hub - 120W External Power Adapter 
Фото Planet IGS-504HPT Промышленный PoE коммутатор с 4
Planet IGS-504HPT Промышленный PoE коммутатор с 4 портами Gigabit Ethernet, корпусом с классом защиты IP30 и поддержкой технологии усиления мощности 
Фото Planet POE-1200 Концентратор инжекторов питания с
Planet POE-1200 Концентратор инжекторов питания с 12 портами Gigabit Ethernet 
Фото Planet POE-151 Инжектор питания с 2 портами Fast E
Planet POE-151 Инжектор питания с 2 портами Fast Ethernet 
Фото Planet POE-152 Инжектор питания с 2 портами Fast E
Planet POE-152 Инжектор питания с 2 портами Fast Ethernet 
Фото Planet POE-161 Однопортовый инжектор питания Gigab
Planet POE-161 Однопортовый инжектор питания Gigabit Ethernet, поддерживающий стандарт 802.3at 
Фото Planet POE-162S Сплиттер с 2 портами Gigabit Ether
Planet POE-162S Сплиттер с 2 портами Gigabit Ethernet 
Фото Planet POE-2400 Инжектор питания с 24 портами Fast
Planet POE-2400 Инжектор питания с 24 портами Fast Ethernet 
Фото Planet POE-400 PoE инжектор стандарта 802.3af с 4
Planet POE-400 PoE инжектор стандарта 802.3af с 4 портами Fast Ethernet 
Фото Planet POE-E101 Репитер с собственным источником п
Planet POE-E101 Репитер с собственным источником питания PoE 
Фото Planet MGB-GT SFP-Port 1000Base-T Module
Planet MGB-GT SFP-Port 1000Base-T Module 
Фото Planet MGB-LA10 SFP-Port 1000Base-LX (WDM, TX:1310
Planet MGB-LA10 SFP-Port 1000Base-LX (WDM, TX:1310nm) mini-GBIC module-10km 
Фото Planet MGB-LB10 SFP-Port 1000Base-LX (WDM, TX:1550
Planet MGB-LB10 SFP-Port 1000Base-LX (WDM, TX:1550nm) mini-GBIC module-10km 
Фото Planet MGB-LX SFP-Port 1000Base-LX mini-GBIC modul
Planet MGB-LX SFP-Port 1000Base-LX mini-GBIC module - 10km 
Фото Planet MGB-SX SFP-Port 1000Base-SX mini-GBIC modul
Planet MGB-SX SFP-Port 1000Base-SX mini-GBIC module - 220m 
Наверх