Другое сетевое оборудование NETGEAR цены в Украине

(57)
Фото Netgear SRX5308 Netgear SRX5308 - Межсетевые экран
Netgear SRX5308 Netgear SRX5308 - Межсетевые экран корпоративного класса с безопасным доступом VPN, 4 WAN GIGABIT порта 
Фото ADDON AFM735-AO Трансивер AddOn (Netgear AFM735) 1
ADDON AFM735-AO Трансивер AddOn (Netgear AFM735) 100Base-FX SFP (MMF, 1310nm, 2km, LC) Трансивер AddOn (Netgear AFM735) 100Base-FX SFP (MMF, 1310nm, 2km, LC) 
Фото Netgear Модуль 1000Base SX Fibre SFP GBIC Netgear
Netgear Модуль 1000Base SX Fibre SFP GBIC Netgear (AGM731F) 
Купить ООО Сетевуха
Фото Netgear AFM735 Netgear AFM735 - 100Base-FX SFP LC
Netgear AFM735 Netgear AFM735 - 100Base-FX SFP LC GBIC, 2 км 
Фото ADDON AGM734-AO Трансивер AddOn (Netgear AGM734) 1
ADDON AGM734-AO Трансивер AddOn (Netgear AGM734) 1000Base-TX SFP (Copper, 100m, RJ-45) Трансивер AddOn (Netgear AGM734) 1000Base-TX SFP (Copper, 100m, RJ-45) 
Фото Netgear AGM731F Netgear AGM731F - 1000BASE SX SFP
Netgear AGM731F Netgear AGM731F - 1000BASE SX SFP модуль GBIC, LC 
Фото ADDON AXM761-AO Трансивер AddOn (Netgear AXM761) 1
ADDON AXM761-AO Трансивер AddOn (Netgear AXM761) 10GBase-SR SFP+ (MMF, 850nm, 300m, LC, DOM) Трансивер AddOn (Netgear AXM761) 10GBase-SR SFP+ (MMF, 850nm, 300m, LC, DOM) 
Фото Netgear AGM732F Netgear AGM732F - 1000BASE-LX SFP
Netgear AGM732F Netgear AGM732F - 1000BASE-LX SFP модуль GBIC для одномодового оптоволокна с коннектором LC, 10 км 
Фото ADDON AXM762-AO Трансивер AddOn (Netgear AXM762) 1
ADDON AXM762-AO Трансивер AddOn (Netgear AXM762) 10GBase-LR SFP+ (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM) Трансивер AddOn (Netgear AXM762) 10GBase-LR SFP+ (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM) 
Фото Netgear AGM734 Netgear AGM734 - 1000BASE-T Медный
Netgear AGM734 Netgear AGM734 - 1000BASE-T Медный SFP модуль GBIC 
Фото ADDON AXM763-AO Трансивер AddOn (Netgear AXM763) 1
ADDON AXM763-AO Трансивер AddOn (Netgear AXM763) 10GBase-LRM SFP+ (MMF, 1310nm, 220m, LC, DOM) Трансивер AddOn (Netgear AXM763) 10GBase-LRM SFP+ (MMF, 1310nm, 220m, LC, DOM) 
Фото Netgear AXM761 Netgear AXM761 - Трансивер SFP+ 10G
Netgear AXM761 Netgear AXM761 - Трансивер SFP+ 10GBASE-SR с коннектором LC для многомодовых волоконно-оптических кабелей 
Фото AXIOM AFM735-AX Трансивер SFP Axiom 100BASE-FX для
AXIOM AFM735-AX Трансивер SFP Axiom 100BASE-FX для Netgear AFM735 Mode: Multi-mode Fiber (MMF)Model: AFM735-AX (100% Netgear Compatible)Data-rate: 100BASE-FXForm-factor: SFPConnector: LCWavelength: 1310nmDistance: 2kmCompliant StandardsSFP MSA CompliantRo 
Фото Netgear AXM762 Netgear AXM762 - Трансивер SFP+ 10G
Netgear AXM762 Netgear AXM762 - Трансивер SFP+ 10GBASE-LR для одномодового оптоволокна с коннектором LC 
Фото AXIOM AGM721F-AX Трансивер Axiom 1000BASE-SX GBIC
AXIOM AGM721F-AX Трансивер Axiom 1000BASE-SX GBIC для Netgear - AGM721F GBIC — Lifetime Limited Warranty — RoHS Green Compliance Certificate/Authority — 1000Base-SX Interface Type — 1000Base-SX Interfaces/Ports — SC 1000Base-SX Network — 1 Gbps Gigabit Et 
Фото Netgear AXM763 Netgear AXM763 - Трансивер SFP+ 10G
Netgear AXM763 Netgear AXM763 - Трансивер SFP+ 10GBASE-LRM с коннектором LC для многомодовых волоконно-оптических кабелей 
Фото AXIOM AGM731F-AX Трансивер Axiom 1000BASE-SX SFP д
AXIOM AGM731F-AX Трансивер Axiom 1000BASE-SX SFP для Netgear - AGM731F SFP (mini-GBIC) — 1000Base-SX Interface Type — 1000Base-SX Interfaces/Ports — LC 1000Base-SX Network — 1 Gbps Gigabit Ethernet — AGM731F Product Model — ProSafe Product Line — Data Net 
Фото Netgear AXM764 Netgear AXM764 - SFP+ Transceiver 1
Netgear AXM764 Netgear AXM764 - SFP+ Transceiver 10GBASE-LR для одномодового оптоволокна с коннектором LC 
Фото AXIOM AGM732F-AX Трансивер SFP Axiom 1000BASE-LX д
AXIOM AGM732F-AX Трансивер SFP Axiom 1000BASE-LX для Netgear - AGM732F Mode: Single-mode Fiber (SMF)Model: AGM732F-AX (100% Netgear Compatible)Data-rate: 1000BASE-LXForm-factor: SFPConnector: LCWavelength: 1310nmDistance: 10kmPhysical SpecsDimensions: 56. 
Фото AXIOM AGM733-AX Трансивер SFP Axiom 1000BASE-ZX дл
AXIOM AGM733-AX Трансивер SFP Axiom 1000BASE-ZX для Netgear - AGM733 Mode: Single-mode Fiber (SMF)Model: AGM733-AX (100% Netgear Compatible)Data-rate: 1000BASE-ZXForm-factor: SFPConnector: LCWavelength: 1550nmDistance: 70kmPhysical SpecsDimensions: 56.5mm 
Фото AXIOM AGM734-AX Трансивер Axiom 1000BASE-T SFP для
AXIOM AGM734-AX Трансивер Axiom 1000BASE-T SFP для Netgear - AGM734 Трансивер Axiom Memory Solutions 100% NETGEAR Compatible 1000BASE-T SFP 
Фото AXIOM AXG92336 Трансивер Axiom 1000BASE-SX SFP для
AXIOM AXG92336 Трансивер Axiom 1000BASE-SX SFP для Netgear - AGM731F - TAA Compliant Трансивер SFP (mini-GBIC) — 1 Ports/Channels — 1000Base-SX Interfaces/Ports — 1000Base-SX Interface Type — 1 Gbps Gigabit Ethernet — LC 1000Base-SX Network — RoHS Green C 
Фото AXIOM AXG92337 Трансивер SFP Axiom 1000BASE-LX для
AXIOM AXG92337 Трансивер SFP Axiom 1000BASE-LX для Netgear - AGM732F - TAA Compliant Mode: Single-mode Fiber (SMF)Model: AXG92337 (100% Netgear Compatible)Data-rate: 1000BASE-LXForm-factor: SFPConnector: LCWavelength: 1310nmDistance: 10kmCompliant Standar 
Фото AXIOM AXG92964 Трансивер SFP+ Axiom 10GBASE-SR для
AXIOM AXG92964 Трансивер SFP+ Axiom 10GBASE-SR для Netgear - AXM761 - TAA Compliant Mode: Multi-mode Fiber (MMF)Model: AXG92964 (100% Netgear Compatible)Data-rate: 10GBASE-SRForm-factor: SFP+Connector: LCWavelength: 850nmDistance: 300mPhysical SpecsDimens 
Фото AXIOM AXM752-AX Трансивер XFP Axiom 10GBASE-LR для
AXIOM AXM752-AX Трансивер XFP Axiom 10GBASE-LR для Netgear - AXM752 Mode: Single-mode Fiber (SMF)Model: AXM752-AX (100% Netgear Compatible)Data-rate: 10GBASE-LRForm-factor: XFPConnector: LCWavelength: 1310nmDistance: 10kmPhysical SpecsDimensions: 71.0mm x 
Фото AXIOM AXM761-AX Трансивер Axiom 10GBASE-SR SFP+ дл
AXIOM AXM761-AX Трансивер Axiom 10GBASE-SR SFP+ для Netgear - AXM761 Трансивер SFP+ — 1 Ports/Channels — 10GBase-SR Interfaces/Ports — 10GBase-SR Interface Type — 10 Gbps Gigabit Ethernet — 10GBase-SR Network — RoHS Green Compliance Certificate/Authority 
Фото AXIOM AXM762-AX Трансивер Axiom 10GBASE-LR SFP+ дл
AXIOM AXM762-AX Трансивер Axiom 10GBASE-LR SFP+ для Netgear - AXM762 Трансивер SFP+ — 1 Ports/Channels — 10GBase-LR Interfaces/Ports — 10GBase-LR Interface Type — 10 Gbps Gigabit Ethernet — 10GBase-LR Network — RoHS Green Compliance Certificate/Authority 
Фото AXIOM AXM763-AX Трансивер Axiom 10GBASE-LRM SFP+ д
AXIOM AXM763-AX Трансивер Axiom 10GBASE-LRM SFP+ для Netgear - AXM763 Трансивер SFP+ — 1 Ports/Channels — 10GBase-LRM Interfaces/Ports — 10GBase-LRM Interface Type — 10 Gbps Gigabit Ethernet — Other Interfaces/Ports Details — RoHS Green Compliance Certifi 
Фото NETGEAR 420-10043-01 Крепление в стойку для коммут
NETGEAR 420-10043-01 Крепление в стойку для коммутаторов Netgear M4100 Series Крепление в стойку для коммутаторов Netgear M4100 Series (Netgear Prosafe Switches: JFS5XX / JGS5XX) 
Фото NETGEAR AFM735-10000S SFP Трансивер NetGear Prosaf
NETGEAR AFM735-10000S SFP Трансивер NetGear Prosafe 100BASE-FX LC GBIC Оптический SFP Модуль NetGear 100Base-FX (до 2км), многомодовый кабель, разъем LC, для FSM726, GSM72xx, GSM72xxPS, GSM73xxS, GSM7328FS 
2 страницы
2 страницы
Наверх