Другое сетевое оборудование Linksys цены в Украине

(5)
Фото Linksys LACXGLR SFP+ модуль, 10Gbase-LR: 10 Gbps,
Linksys LACXGLR SFP+ модуль, 10Gbase-LR: 10 Gbps, до 10 км, для SM оптического волокна, 1310 nm 
Фото Linksys LACXGSR SFP+ модуль, 10Gbase-SR: 10 Gbps,
Linksys LACXGSR SFP+ модуль, 10Gbase-SR: 10 Gbps, до 300 м, для MM оптического волокна, 850 nm 
Фото Linksys LACGLX SFP модуль, 1000base-LX: 1 Gbps, до
Linksys LACGLX SFP модуль, 1000base-LX: 1 Gbps, до 10 km, для SM оптического волокна, 1310 nm 
Фото Linksys LACGSX SFP модуль, 1000base-SX: 1 Gbps, до
Linksys LACGSX SFP модуль, 1000base-SX: 1 Gbps, до 500 м, для MMF оптического волокна, 850 nm 
Фото Linksys USB3GIG Адаптер USB 3.0 to 10/100/1000 Eth
Linksys USB3GIG Адаптер USB 3.0 to 10/100/1000 Ethernet 
Наверх