Другое сетевое оборудование Linksys цены в Украине

(12)
Фото Linksys LACPI30 PoE инжектор, 1 х 10/100/1000 Ethe
Linksys LACPI30 PoE инжектор, 1 х 10/100/1000 Ethernet, 1 х 10/100/1000 Ethernet PoE 30 Вт, 100~240V AC, 50~60 Hz, (2A макс.) 
Фото AXIOM AXG92088 Трансивер Axiom 1000BASE-SX SFP для
AXIOM AXG92088 Трансивер Axiom 1000BASE-SX SFP для Linksys - MGBSX1 - TAA Compliant Трансивер Axiom Memory Solutions 1000BASE-SX SFP TAA Compliant 
Фото AXIOM LACXGLR-AX Трансивер SFP+ Axiom 10GBASE-LR д
AXIOM LACXGLR-AX Трансивер SFP+ Axiom 10GBASE-LR для Linksys - LACXGLR Mode: Single-mode Fiber (SMF)Model: LACXGLR-AX (100% Linksys Compatible)Data-rate: 10GBASE-LRForm-factor: SFP+Connector: LCWavelength: 1310nmDistance: 10kmCompliant StandardsSFP+ MSA C 
Фото AXIOM LACXGSR-AX Трансивер SFP+ Axiom 10GBASE-SR д
AXIOM LACXGSR-AX Трансивер SFP+ Axiom 10GBASE-SR для Linksys - LACXGSR Mode: Multi-mode Fiber (MMF)Model: LACXGSR-AX (100% Linksys Compatible)Data-rate: 10GBASE-SRForm-factor: SFP+Connector: LCWavelength: 850nmDistance: 300mCompliant StandardsSFP+ MSA Com 
Фото AXIOM MFEFX1-AX Трансивер Axiom 100BASE-FX SFP для
AXIOM MFEFX1-AX Трансивер Axiom 100BASE-FX SFP для Linksys - MFEFX1 Трансивер SFP — 1 Ports/Channels — 100Base-FX Interfaces/Ports — 100Base-FX Interface Type — 100 Mbps Fast Ethernet — LC Duplex 100Base-FX Network — RoHS Green Compliance Certificate/Auth 
Фото AXIOM MFELX1-AX Трансивер Axiom 100BASE-LX SFP для
AXIOM MFELX1-AX Трансивер Axiom 100BASE-LX SFP для Linksys - MFELX1 Трансивер SFP — 1 Ports/Channels — 100Base-LX Interfaces/Ports — 100Base-LX Interface Type — 100 Mbps Fast Ethernet — Other Interfaces/Ports Details — RoHS Green Compliance Certificate/Au 
Фото AXIOM MGBLX1-AX Трансивер SFP Axiom 1000BASE-LX дл
AXIOM MGBLX1-AX Трансивер SFP Axiom 1000BASE-LX для Linksys - MGBLX1 Mode: Single-mode Fiber (SMF)Model: MGBLX1-AX (100% Linksys Compatible)Data-rate: 1000BASE-LXForm-factor: SFPConnector: LCWavelength: 1310nmDistance: 10kmPhysical SpecsDimensions: 56.5mm 
Фото AXIOM MGBT1-AX Трансивер Axiom 1000BASE-T SFP для
AXIOM MGBT1-AX Трансивер Axiom 1000BASE-T SFP для Linksys - MGBT1 Трансивер SFP (mini-GBIC) — 1 Ports/Channels — 1000Base-T Interfaces/Ports — 1000Base-T Interface Type — 1 Gbps Gigabit Ethernet — RJ-45 1000Base-T Network — RoHS Green Compliance Certifica 
Фото LINKSYS SFP Трансивер Linksys MGBLH1 1000BASE-LH S
LINKSYS SFP Трансивер Linksys MGBLH1 1000BASE-LH SFP transceiver, for single-mode fiber, 1310 nm wavelength, support up to 40 km 
Фото LINKSYS SFP Трансивер Linksys MGBT1 1000BASE-T SFP
LINKSYS SFP Трансивер Linksys MGBT1 1000BASE-T SFP transceiver for category 5 copper wire, support up to 100 m 
Фото LINKSYS инжектор PoE Linksys LACPI30 Гигабитный Po
LINKSYS инжектор PoE Linksys LACPI30 Гигабитный PoE инжектор, Совместимость со стандартами: IEEE802.3 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX, IEEE2.3ab 1000Base-T, IEEE802.3af, IEEE802.3at, Скорость передачи данных Ethernet LAN: 10, 100, 1000 Мбит/с, Диапазон: 1 
Фото LINKSYS Трансивер SFP Cisco Linksys MGBBX1 трансив
LINKSYS Трансивер SFP Cisco Linksys MGBBX1 трансивер SFP, 1 Гбит/с, LC коннектор, 1310 нм, до 20 км 
Наверх