Другое сетевое оборудование IBM цены в Украине

(188)
Фото IBM 00Y2491 Адаптер IBM 8Gb FC 4 Port Host Interfa
IBM 00Y2491 Адаптер IBM 8Gb FC 4 Port Host Interface Card 
Фото AXIOM 00D6222-AX Трансивер QSFP+ Axiom 40GBASE-LR4
AXIOM 00D6222-AX Трансивер QSFP+ Axiom 40GBASE-LR4 для IBM - 00D6222 Mode: Single-mode Fiber (SMF)Model: 00D6222-AX (100% IBM Compatible)Data-rate: 40GBASE-LR4Form-factor: QSFP+Connector: LCWavelength: 1310nmDistance: 10kmCompliant StandardsQSFP+ MSA SFF- 
Фото IBM KVM Кабель IBM 3 м (31R3130)
IBM KVM Кабель IBM 3 м (31R3130) 
Купить ООО Сетевуха
Фото IBM QLogic 8GbFC Sing-port HBA В HBAs QLogic 8Gb F
IBM QLogic 8GbFC Sing-port HBA В HBAs QLogic 8Gb FC однопортовых и двухпортовый имеют следующие характеристики: Функция на 8/4/2 Gbps (автосогласование) Стойкие связывание маскировка LUN 2,048 одновременных логинов PCI Express 2.0 x8 соответствия, обратна 
Фото AXIOM 00FE333-AX Трансивер SFP Axiom 1000BASE-T дл
AXIOM 00FE333-AX Трансивер SFP Axiom 1000BASE-T для IBM - 00FE333 Mode: CopperModel: 00FE333-AX (100% IBM Compatible)Data-rate: 1000BASE-TForm-factor: SFPConnector: RJ-45Distance: 100mCompliant StandardsSFP MSA CompliantRoHS CompliantIEEE 802.3z 
Фото IBM Распределитель питания PDU для ИБП IBM (39Y894
IBM Распределитель питания PDU для ИБП IBM (39Y8941) 
Купить ООО Сетевуха
Фото IBM RAID M5200 1GB Cache/R5 Upgr (00FM016) Тип тов
IBM RAID M5200 1GB Cache/R5 Upgr (00FM016) Тип товара КонтроллерПроизводитель IBMМодель RAID M5200 1GB Cache/R5 UpgrКод производителя (00FM016) 
Фото AXIOM 00W1242-AX Трансивер Axiom 8-Gbps Fibre Chan
AXIOM 00W1242-AX Трансивер Axiom 8-Gbps Fibre Channel Shortwave SFP для IBM (2pc pair) - 00W1242 Трансивер Axiom 00W1242-AX 8-GBPS FIBRE CHANNEL SHORTWAVE SFP FOR IBM (2PC PAIR) 
Фото IBM RAID M5210 SAS/SATA Controller ServeRAID M5210
IBM RAID M5210 SAS/SATA Controller ServeRAID M5210 SAS Контроллер / SATA для IBM System х Фирменное наименование : IBM Тип продукта : Контроллер SAS RAID Поддерживается : Да 
Фото AXIOM 22R4902-AX Трансивер SFP Axiom 4-Gbps Short
AXIOM 22R4902-AX Трансивер SFP Axiom 4-Gbps Short Wave Fibre Channel для IBM - 22R4902 Mode: Multi-mode Fiber (MMF)Model: 22R4902-AX (100% IBM Compatible)Data-rate: 4-Gbps Fibre ChannelForm-factor: SFPConnector: LCWavelength: 850nmDistance: 500mPhysical S 
Фото IBM Serveraid M5110 SAS/SATA Contr (00D7082) Тип :
IBM Serveraid M5110 SAS/SATA Contr (00D7082) Тип :КонтроллерыПроизводитель:IBMМодель:Serveraid M5110 ServeRAID M5100 Series 512MB, 1GB и 2GB Flash-вариант обновления номера деталей включают в себя следующие пункты: модуль Cache Силовой модуль флэш Два мод 
Фото AXIOM 40K5598-AX SFP+ Трансивер Axiom 10GBASE-SR X
AXIOM 40K5598-AX SFP+ Трансивер Axiom 10GBASE-SR XENPAK Module для IBM - 40K5598 Трансивер Axiom Memory Solutions 100% IBM Compatible 10GBASE-SR Xenpak 
Фото AXIOM 40K5603-AX Трансивер Axiom 1000BASE-SX SFP д
AXIOM 40K5603-AX Трансивер Axiom 1000BASE-SX SFP для IBM - 40K5603 Трансивер Axiom Memory Solutions 100% IBM Compatible 1000BASE-SX SFP 
Фото AXIOM 40K5607-AX Трансивер Axiom 1000BASE-T SFP дл
AXIOM 40K5607-AX Трансивер Axiom 1000BASE-T SFP для IBM - 40K5607 Трансивер Axiom Memory Solutions 100% IBM Compatible 1000BASE-T SFP 
Фото AXIOM 40K8890-AX Трансивер Axiom 10GBASE-SR XFP дл
AXIOM 40K8890-AX Трансивер Axiom 10GBASE-SR XFP для IBM - 40K8890 Трансивер Axiom Memory Solutions 100% IBM Compatible 10GBASE-SR XFP 
Фото AXIOM 41Y8596-AX Трансивер SFP Axiom 4-Gbps Fibre
AXIOM 41Y8596-AX Трансивер SFP Axiom 4-Gbps Fibre Channel Shortwave SFP 4-штуки для IBM - 41Y8596 Mode: Multi-mode Fiber (MMF)Model: 41Y8596-AX (100% IBM Compatible)Data-rate: 4-Gbps Fibre ChannelForm-factor: SFPConnector: LCWavelength: 850nmDistance: 300 
Фото AXIOM 44W4408-AX Трансивер Axiom 10GBASE-SR SFP+ д
AXIOM 44W4408-AX Трансивер Axiom 10GBASE-SR SFP+ для IBM - 44W4408, 44W4411 44W4408-AX Трансивер AXIOM Axiom 10GBASE-SR SFP+ Transceiver for Ib 
Фото AXIOM 44X1964-AX Трансивер Axiom 8-Gbps Fibre Chan
AXIOM 44X1964-AX Трансивер Axiom 8-Gbps Fibre Channel Shortwave SFP+ для IBM - 44X1964 Трансивер Axiom Memory Solutions 100% IBM Compatible 8GBASE-SR SFP+ 
Фото AXIOM 45W0493-AX Трансивер SFP Axiom 1/2/4-Gbps Fi
AXIOM 45W0493-AX Трансивер SFP Axiom 1/2/4-Gbps Fibre Channel Shortwave SFP для IBM - 45W0493 Mode: Multi-mode Fiber (MMF)Model: 45W0493-AX (100% IBM Compatible)Data-rate: 1/2/4-Gbps Fibre ChannelForm-factor: SFPConnector: LCWavelength: 850nmDistance: 300 
Фото AXIOM 45W0500-AX Трансивер SFP+ Axiom 8-Gbps Fibre
AXIOM 45W0500-AX Трансивер SFP+ Axiom 8-Gbps Fibre Channel Shortwave SFP+ для IBM - 45W0500 Mode: Multi-mode Fiber (MMF)Model: 45W0500-AX (100% IBM Compatible)Data-rate: 8-Gbps Fibre ChannelForm-factor: SFP+Connector: LCWavelength: 850nmDistance: 500mPhys 
Фото AXIOM 45W0501-AX Трансивер Axiom 8-Gbps Fibre Chan
AXIOM 45W0501-AX Трансивер Axiom 8-Gbps Fibre Channel Shortwave SFP+ для IBM (8-Pack) - 45W0501 Трансивер Axiom Memory Solutions 100 IBM Compatible FC SFP+ 
Фото AXIOM 45W2411-AX Трансивер Axiom 10GBASE-SR SFP+ д
AXIOM 45W2411-AX Трансивер Axiom 10GBASE-SR SFP+ для IBM - 45W2411 Трансивер Axiom Memory Solutions 100% IBM Compatible 10GBASE-SR SFP+ 
Фото AXIOM 45W2810-AX Трансивер Axiom 10GBASE-SR XFP дл
AXIOM 45W2810-AX Трансивер Axiom 10GBASE-SR XFP для IBM - 45W2810 Трансивер Axiom Memory Solutions 100% IBM Compatible 10GBASE-SR XFP 
Фото AXIOM 45W2811-AX Трансивер Axiom 10GBASE-LR XFP дл
AXIOM 45W2811-AX Трансивер Axiom 10GBASE-LR XFP для IBM - 45W2811 Трансивер Axiom Memory Solutions 100% IBM Compatible 10GBASE-LR XFP 
Фото AXIOM 45W2812-AX Трансивер Axiom 10GBASE-ER XFP дл
AXIOM 45W2812-AX Трансивер Axiom 10GBASE-ER XFP для IBM - 45W2812 Трансивер Axiom Memory Solutions 100% IBM Compatible 10GBASE-Er XFP 
Фото AXIOM 45W2813-AX Трансивер Axiom 1000BASE-T SFP дл
AXIOM 45W2813-AX Трансивер Axiom 1000BASE-T SFP для IBM - 45W2813 Трансивер Axiom Memory Solutions 100% IBM Compatible 1000BT SFP 
Фото AXIOM 45W2815-AX Трансивер Axiom 1000BASE-SX SFP д
AXIOM 45W2815-AX Трансивер Axiom 1000BASE-SX SFP для IBM - 45W2815 Трансивер Axiom Memory Solutions 100% IBM Compatible 1000BASE-SX SFP 
Фото AXIOM 45W2816-AX Трансивер Axiom 1000BASE-LX SFP д
AXIOM 45W2816-AX Трансивер Axiom 1000BASE-LX SFP для IBM - 45W2816 Трансивер Axiom Memory Solutions 100% IBM Compatible 1000BASE-LX SFP 
Фото AXIOM 45W2817-AX Трансивер Axiom 1000BASE-LH (ZX)
AXIOM 45W2817-AX Трансивер Axiom 1000BASE-LH (ZX) SFP для IBM - 45W2817 Трансивер Axiom Memory Solutions 100% IBM Compatible 1000BASE-LH ZX SFP 
Фото AXIOM 45W2818-AX Трансивер Axiom 100BASE-FX SFP дл
AXIOM 45W2818-AX Трансивер Axiom 100BASE-FX SFP для IBM - 45W2818 Трансивер Axiom Memory Solutions 100% IBM Compatible 100Base-FX SFP 
7 страницы
7 страницы
Наверх