Аксессуары для серверов HP цены в Украине

(30)
Фото Набор HP 10pk Carbt 1U Universal Filler Panel (AF0
Набор HP 10pk Carbt 1U Universal Filler Panel (AF070A) AF070A HP 
Фото HP AF074A Опция к шкафам HP Rack Grounding Kit (на
HP AF074A Опция к шкафам HP Rack Grounding Kit (набор деталей) 
Фото HP Опция HP 8Gb Short Wave FC SFP+ 1 Pack AJ718A К
HP Опция HP 8Gb Short Wave FC SFP+ 1 Pack AJ718A Комплект SFP+ с 1шт. HP StorageWorks 8 Гбит Short Wave Fibre Channel, для подключения 8 Гбит FC к коммутатору HP StorageWorks 8/20q Fibre Channel (AQ233A) или роутеру HP StorageWorks MPX200 Multifunction Ro 
Фото Опция к шкафам HP Rack Grounding Kit (набор детале
Опция к шкафам HP Rack Grounding Kit (набор деталей) (AF074A) AF074A HP 
Фото HP 665939-B21 Набор деталей HP ML350eGen8 T/R Conv
HP 665939-B21 Набор деталей HP ML350eGen8 T/R Conv Kit 
Фото HP Кабель HP Internal SAS/ SATA 4-Port Cable (4304
HP Кабель HP Internal SAS/ SATA 4-Port Cable (430479-B21) Данный кабель необходим для использования non-hotplug дисков в паре с контроллером Е200. Подходит для серверов ML110, ML115, а также одной модели ML150, в которой используются NHP диски*SAS (SFF-84 
Фото Набор деталей HP ML350eGen8 T/R Conv Kit (665939-B
Набор деталей HP ML350eGen8 T/R Conv Kit (665939-B21) 665939-B21 HP 
Фото HP 400693-B21 Вентиляторы HP FAN HotPlug RED ML370
HP 400693-B21 Вентиляторы HP FAN HotPlug RED ML370 G5 Kit 
Фото HP Кабель HP X240 10G SFP+ SFP+ 5m DAC Cable (JG08
HP Кабель HP X240 10G SFP+ SFP+ 5m DAC Cable (JG081C) Кабель HP DAC X240 10G SFP+ to SFP+ 5m Direct Attach Copper Cable Назначение: - Локальное подключение устройств с портами SFP+ на небольших расстояниях, в рамках одного шкафа или серверной - Подключени 
Фото Опция HP 512MB 36in FBWC B-Series Smart Array (631
Опция HP 512MB 36in FBWC B-Series Smart Array (631922-B21) 631922-B21 HP 
Фото HP Контроллер HP Smart Array P712M/ 256Mb Cntrlr (
HP Контроллер HP Smart Array P712M/ 256Mb Cntrlr (488348-B21) Контроллер HP Smart Array P712m с кеш памятью 256Mb, с поддержкой RAID 0/1/10(0+1). Для серверов HP ProLiant BL 
Фото Опция HP 512MB FBWC for P-Series Smart Array (6610
Опция HP 512MB FBWC for P-Series Smart Array (661069-B21) 661069-B21 HP 
Фото HP Набор HP 10pk Carbt 1U Universal Filler Panel (
HP Набор HP 10pk Carbt 1U Universal Filler Panel (AF070A) Универсальная заполняющая панель HP висотой 1U , Carbon (10 шт. в упаковке) для шкафов. 
Фото Контроллер HP Smart Array P712M/256Mb Cntrlr (4883
Контроллер HP Smart Array P712M/256Mb Cntrlr (488348-B21) 488348-B21 HP 
Фото HP Опция HP iLO Adv 1-Svr incl 1yr TS&U SW 512485-
HP Опция HP iLO Adv 1-Svr incl 1yr TS&U SW 512485-B21 HP iLO Advanced, лицензия на 1 сервер с технической поддержкой и обновлениями в режиме 24x7, на протяжении 1 года. 
Фото Коммутатор HP 6Gb SAS BL Switch Dual Pack (BK764A)
Коммутатор HP 6Gb SAS BL Switch Dual Pack (BK764A) BK764A HP 
Фото HP Кабель HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl (QK7
HP Кабель HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl (QK734A) Физические характеристики Длина: 5 м Цвет: Синий 
Фото Опция HP iLO Adv 1-Svr incl 1yr TS/U SW (512485-B2
Опция HP iLO Adv 1-Svr incl 1yr TS/U SW (512485-B21) 512485-B21 HP 
Фото HP Опция HP 1TB SATA 6Gb/s 7200 HDD (LQ037AA) Осно
HP Опция HP 1TB SATA 6Gb/s 7200 HDD (LQ037AA) Основное Тип: Жесткий диск Совместимость: HP Назначение: хранения данных Дополнительно Гарантийный срок: 12 мес Комплектация: Руководство по установкеЖесткий диск Ресурс: 1 ТБ, SATA 6 Гб/с, 7200 
Фото Опция HP 8Gb Short Wave FC SFP+ 1 Pack (AJ718A) AJ
Опция HP 8Gb Short Wave FC SFP+ 1 Pack (AJ718A) AJ718A HP 
Фото Опция HP 8Gb Short Wave B-Series SFP+ 1 Pack (AJ71
Опция HP 8Gb Short Wave B-Series SFP+ 1 Pack (AJ716B) AJ716B HP 
Фото Кабель HP Internal SAS/SATA 4-Port Cable (430479-B
Кабель HP Internal SAS/SATA 4-Port Cable (430479-B21) 430479-B21 HP 
Фото Кабель HP X240 10G SFP+ SFP+ 5m DAC Cable (JG081C)
Кабель HP X240 10G SFP+ SFP+ 5m DAC Cable (JG081C) JG081C HP 
Фото Кабель HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl (QK734A
Кабель HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl (QK734A) QK734A HP 
Фото Кабель HP 2920 1.0m Stacking Cable (J9735A) J9735A
Кабель HP 2920 1.0m Stacking Cable (J9735A) J9735A HP 
Фото Сетевая карта HP Ethernet 1Gb 4-port 331T Adapter
Сетевая карта HP Ethernet 1Gb 4-port 331T Adapter (647594-B21) 647594-B21 HP 
Фото Опция HP 2nd Serial Port SFF&CMT (PA716A) PA716A H
Опция HP 2nd Serial Port SFF&CMT (PA716A) PA716A HP 
Фото Опция HP ML Gen9 Dedicated iLO Port Kit (780310-B2
Опция HP ML Gen9 Dedicated iLO Port Kit (780310-B21) 780310-B21 HP 
Фото Опция HP 1TB SATA 6Gb/s 7200 HDD (LQ037AA) LQ037AA
Опция HP 1TB SATA 6Gb/s 7200 HDD (LQ037AA) LQ037AA HP 
Фото Опция HP Gen9 Dedicated iLO Mgmt Prt Kit (725581-B
Опция HP Gen9 Dedicated iLO Mgmt Prt Kit (725581-B21) 725581-B21 HP 
Наверх