Другое сетевое оборудование Fortinet цены в Украине

(56)
Фото Fortinet FG-100D Межсетевой экран с 22 портами Gig
Fortinet FG-100D Межсетевой экран с 22 портами Gigabit Ethernet, поддерживающий IPSec VPN 
Фото AXIOM FG-TRAN-GC-AX Трансивер Axiom 1000BASE-T SFP
AXIOM FG-TRAN-GC-AX Трансивер Axiom 1000BASE-T SFP для Fortinet - FG-TRAN-GC Трансивер Axiom Memory Solutions 100% Fortinet 1000BASE-T SFP 
Фото Fortinet Межсетевой экран Fortinet FG-100D Основно
Fortinet Межсетевой экран Fortinet FG-100D Основное Интерфейсы: 2 GE WAN14 GE LAN2 порта двойного назначения /GE или SFP1 GE DMZ1 GE порт управления2 GE порта для стекирования Пропускная способность IPS: 950 Мбит/с VPN (SSL): 300 Мбит/с VPN (IPSec):: 450 
Фото Fortinet FG-30D Межетевой экран с 1 WAN портом и 4
Fortinet FG-30D Межетевой экран с 1 WAN портом и 4 LAN портами Gigabit Ethernet 
Фото Опция расширения гарантии Fortinet 8x5 Bundle Rene
Опция расширения гарантии Fortinet 8x5 Bundle Renewal для FG-60D на 1 год FC-10-0060D-900-02-12 Fortinet 
Фото Fortinet FG-100D-BDL Межсетевой экран с 22 портами
Fortinet FG-100D-BDL Межсетевой экран с 22 портами Gigabit Ethernet и сервисным обслуживанием в течение 1 года 
Фото AXIOM FG-TRAN-LX-AX Трансивер Axiom 1000BASE-LX SF
AXIOM FG-TRAN-LX-AX Трансивер Axiom 1000BASE-LX SFP для Fortinet - FG-TRAN-LX Трансивер Axiom Memory Solutions 100% Fortinet 1000BASE-LX SFP 
Фото Fortinet Межсетевой экран Fortinet FG-60E-NFR Устр
Fortinet Межсетевой экран Fortinet FG-60E-NFR Устройства комплексной сетевой безопасности FortiGate-60E обеспечивают защитой малые офисы, отделения и розничные сети. Основой устройства является технология FortiASIC System on a Chip 3 (SOC3), которая обесп 
Фото Fortinet FG-80C Межсетевой экран с 6 портами LAN F
Fortinet FG-80C Межсетевой экран с 6 портами LAN Fast Ethernet, 2 портами WAN Fast Ethernet и 1 портом DMZ Fast Ethernet 
Фото Программное обеспечение Fortinet FG-100D 1Y UTM Bu
Программное обеспечение Fortinet FG-100D 1Y UTM Bundle FC-10-00116-900-02-12 Fortinet 
Фото Fortinet FG-110C-BDL Межсетевой экран с 2 портами
Fortinet FG-110C-BDL Межсетевой экран с 2 портами WAN Gigabit Ethernet, 8 портами LAN Fast Ethernet и 2 портами USB 
Фото AXIOM FG-TRAN-SX-AX Трансивер Axiom 1000BASE-SX SF
AXIOM FG-TRAN-SX-AX Трансивер Axiom 1000BASE-SX SFP для Fortinet - FG-TRAN-SX Трансивер Axiom Memory Solutions 100% Fortinet 1000BASE-SX SFP 
Фото Fortinet Межсетевой экран Fortinet FG-50E Основное
Fortinet Межсетевой экран Fortinet FG-50E Основное Функционал: МаршрутизаторМежсетевой экран (Next-Generation Firewall)IPSec и SSL VPNWAN оптимизацияКонтроль доступа к сети (NAC + BYOD)Антиспам (AS) /требуется дополнительная опция - лицензия FortiGuardАнт 
Фото Fortinet FG-100D Межсетевой экран с 22 портами Gig
Fortinet FG-100D Межсетевой экран с 22 портами Gigabit Ethernet, поддерживающий IPSec VPN 
Фото Fortinet FG-300C Межсетевой экран с 8 ускоренными
Fortinet FG-300C Межсетевой экран с 8 ускоренными портами Gigabit Ethernet, 2 портами Gigabit Ethernet и 2 портами USB 
Фото AXIOM FGTRANSFPPLR-AX Трансивер SFP+ Axiom 10GBASE
AXIOM FGTRANSFPPLR-AX Трансивер SFP+ Axiom 10GBASE-LR для Fortinet - FG-TRAN-SFP+LR Mode: Single-mode Fiber (SMF)Model: FGTRANSFP+LR-AX (100% Fortinet Compatible)Data-rate: 10GBASE-LRForm-factor: SFP+Connector: LCWavelength: 1310nmDistance: 10kmPhysical S 
Фото Fortinet Межсетевой экран Fortinet FG-30E Функцион
Fortinet Межсетевой экран Fortinet FG-30E Функционал: МаршрутизаторМежсетевой экран (Next-Generation Firewall)IPSec и SSL VPNWAN оптимизацияКонтроль доступа к сети (NAC + BYOD)Антиспам (AS) /требуется дополнительная опция - лицензия FortiGuardАнтивирус (A 
Фото Fortinet FG-100D-BDL Межсетевой экран с 22 портами
Fortinet FG-100D-BDL Межсетевой экран с 22 портами Gigabit Ethernet и сервисным обслуживанием в течение 1 года 
Фото Fortinet FG-300C-BDL Межсетевой экран с 8 ускоренн
Fortinet FG-300C-BDL Межсетевой экран с 8 ускоренными портами Gigabit Ethernet и сервисным обслуживанием в течение 1 года 
Фото AXIOM FGTRANSFPPSR-AX Трансивер SFP+ Axiom 10GBASE
AXIOM FGTRANSFPPSR-AX Трансивер SFP+ Axiom 10GBASE-SR для Fortinet - FG-TRAN-SFP+SR Mode: Multi-mode Fiber (MMF)Model: FGTRANSFP+SR-AX (100% Fortinet Compatible)Data-rate: 10GBASE-SRForm-factor: SFP+Connector: LCWavelength: 850nmDistance: 300mPhysical Spe 
Фото Fortinet Межсетевой экран Fortinet FG-60E Основное
Fortinet Межсетевой экран Fortinet FG-60E Основное Функционал: МаршрутизаторМежсетевой экран (Next-Generation Firewall)IPSec и SSL VPNWAN оптимизацияКонтроль доступа к сети (NAC + BYOD)Антиспам (AS) /требуется дополнительная опция - лицензия FortiGuardАнт 
Фото Fortinet FG-80C-BDL Межсетевой экран с 6 портами L
Fortinet FG-80C-BDL Межсетевой экран с 6 портами LAN Fast Ethernet, 2 портами WAN Fast Ethernet и 1 портом DMZ Fast Ethernet 
Фото Fortinet FG-80C Межсетевой экран с 6 портами LAN F
Fortinet FG-80C Межсетевой экран с 6 портами LAN Fast Ethernet, 2 портами WAN Fast Ethernet и 1 портом DMZ Fast Ethernet 
Фото FORTINET Шасси Fortinet FG-5020AC FortiGate - 5000
FORTINET Шасси Fortinet FG-5020AC FortiGate - 5000 Product Series - 5020 Product Model - Network Security/Firewall Appliance - Intrusion Prevention - Anti-spam - Web Content Filtering - Vulnerability Assessment - Access Control 
Фото Fortinet FTK-200-5 Генератор одноразовых паролей д
Fortinet FTK-200-5 Генератор одноразовых паролей для решений двухфакторной аутентификации 
Фото Fortinet FG-80C-BDL Межсетевой экран с 6 портами L
Fortinet FG-80C-BDL Межсетевой экран с 6 портами LAN Fast Ethernet, 2 портами WAN Fast Ethernet и 1 портом DMZ Fast Ethernet 
Фото FORTINET Шасси Fortinet FG-5060-DC 5U 6-slot chass
FORTINET Шасси Fortinet FG-5060-DC 5U 6-slot chassis with Dual Star fabric backplane, 2 PEMs, 2 Fan units, 2 Shelf FRU Data Modules, 1 Shelf Manager, Front and RTM air baffles, and 2 pairs DC Cables for connecting to FG-5053B Power Shelves 
Фото Fortinet FTK-200-10 Генератор одноразовых паролей
Fortinet FTK-200-10 Генератор одноразовых паролей для решений двухфакторной аутентификации 
Фото Fortinet FTK-200-10 Генератор одноразовых паролей
Fortinet FTK-200-10 Генератор одноразовых паролей для решений двухфакторной аутентификации 
Фото Fortinet FG-60D Межсетевой экран с 7-ми портовым г
Fortinet FG-60D Межсетевой экран с 7-ми портовым гигабитным коммутатором, 1 портом DMZ, 2-мя гигабитными WAN портами. 
2 страницы
2 страницы
Наверх