Другое сетевое оборудование DIGITUS цены в Украине

(103)
Фото Digitus DN-9002-N Настенная розетка DIGITUS cat. 5
Digitus DN-9002-N Настенная розетка DIGITUS cat. 5e,2xRJ45,8P8C, для наружной проводки 
Фото DIGITUS Модуль для шкафа Digitus (DN-91524U) UTP,
DIGITUS Модуль для шкафа Digitus (DN-91524U) UTP, 12xRJ-45, cat. 5e 
Фото Настенная розетка DIGITUS cat. 5e,2xRJ45,8P8C, для
Настенная розетка DIGITUS cat. 5e,2xRJ45,8P8C, для наружной проводки (DN-9002-N) DN-9002-N DIGITUS 
Фото Digitus DN-9001-N Настенная розетка DIGITUS Cat. 5
Digitus DN-9001-N Настенная розетка DIGITUS Cat. 5e,2xRJ45,8P8C, для скрытой проводки 
Фото DIGITUS Коннектор RJ45 Cat.5e FTP 100 шт Digitus (
DIGITUS Коннектор RJ45 Cat.5e FTP 100 шт Digitus (A-MO8/ 8SRS) 
Фото Настенная розетка DIGITUS Cat. 5e,2xRJ45,8P8C, для
Настенная розетка DIGITUS Cat. 5e,2xRJ45,8P8C, для скрытой проводки (DN-9001-N) DN-9001-N DIGITUS 
Фото Digitus DN-91512U Патч-панель DIGITUS 10 1U, 12 по
Digitus DN-91512U Патч-панель DIGITUS 10 1U, 12 портов,5e UTP в сборе 
Фото DIGITUS Модуль для шкафа Digitus (DN-91524S) FTP,
DIGITUS Модуль для шкафа Digitus (DN-91524S) FTP, 24xRJ-45, cat. 5e 
Фото Патчпанель DIGITUS 10" 1U, 12 портов,5e UTP в сбор
Патчпанель DIGITUS 10" 1U, 12 портов,5e UTP в сборе (DN-91512U) DN-91512U DIGITUS 
Фото Digitus DN-91624S-EA Патч-панель Digitus 19 1 U FT
Digitus DN-91624S-EA Патч-панель Digitus 19 1 U FTP Cat.6a 24 порта 
Фото DIGITUS Колпачок коннектора для RJ45 червоний 100
DIGITUS Колпачок коннектора для RJ45 червоний 100 шт DIGITUS (A-MOT/R8/8) 
Фото Патчпанель DIGITUS 19" 1U, 24 порта,5e UTP в сборе
Патчпанель DIGITUS 19" 1U, 24 порта,5e UTP в сборе (DN-91524U) DN-91524U DIGITUS 
Фото Digitus DN-91524U Патч-панель DIGITUS 19 1U, 24пор
Digitus DN-91524U Патч-панель DIGITUS 19 1U, 24порта,5e UTP в сборе 
Фото DIGITUS Розетка 2xRJ45, 8P8C, для наружной проводк
DIGITUS Розетка 2xRJ45, 8P8C, для наружной проводки DIGITUS (DN-9002-N) 
Фото Оптический патчкорд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125,O
Оптический патчкорд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,10m (DK-2522-10/3) DK-2522-10/3 DIGITUS 
Фото Digitus DN-91524S Патч-панель DIGITUS 19 1U,24 пор
Digitus DN-91524S Патч-панель DIGITUS 19 1U,24 порта,5e FTP в сборе 
Фото DIGITUS Модуль Keystone RJ45 UTP кат.6 DIGITUS (DN
DIGITUS Модуль Keystone RJ45 UTP кат.6 DIGITUS (DN-93603) RJ45 UTP 
Фото Заглушка DIGITUS для SC duplex гнезд, 100 шт. (AL-
Заглушка DIGITUS для SC duplex гнезд, 100 шт. (AL-BP-SCD) AL-BP-SCD DIGITUS 
Фото Digitus DN-91548U Патч-панель DIGITUS 19 2U,48 пор
Digitus DN-91548U Патч-панель DIGITUS 19 2U,48 портов,5e UTP в сборе 
Фото DIGITUS Модуль Keystone RJ45 UTP кат.6a DIGITUS (D
DIGITUS Модуль Keystone RJ45 UTP кат.6a DIGITUS (DN-93606) RJ45 UTP 
Фото Оптический патчкорд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125,OS
Оптический патчкорд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125,OS1,duplex,5m (DK-2922-05) DK-2922-05 DIGITUS 
Фото Digitus DN-93617-24 Модуль DIGITUS Keystone FTP ка
Digitus DN-93617-24 Модуль DIGITUS Keystone FTP кат.6а, упаковка 24шт. 
Фото DIGITUS Набор для крепления DIGITUS лента-липучка,
DIGITUS Набор для крепления DIGITUS лента-липучка, 152,6мм, 10м (AK-770905-100-S) ткань 
Фото Кабель DIGITUS FO(OS1) 12 волокна 9/125 внеш/внутр
Кабель DIGITUS FO(OS1) 12 волокна 9/125 внеш/внутр монтаж (DK-39121-U) DK-39121-U DIGITUS 
Фото Digitus DN-93806-1 Коробка наружного монтажа для р
Digitus DN-93806-1 Коробка наружного монтажа для розеток Digitus и вставок Keystone размером 86x86 мм, цвет - белый 
Фото Зажим DIGITUS для защиты волоконно-оптических соед
Зажим DIGITUS для защиты волоконно-оптических соединений (AL-SK3) AL-SK3 DIGITUS 
Фото Digitus 2х Keystone (DN-93805-1) Лицевая панель, 2
Digitus 2х Keystone (DN-93805-1) Лицевая панель, 2 RJ-45, 86x86 мм 
Фото Коммутационная панель DIGITUS ВО 19" 1U (DN-96200)
Коммутационная панель DIGITUS ВО 19" 1U (DN-96200) DN-96200 DIGITUS 
Фото Digitus Keystone FTP (DN-93612-1) Модуль, RJ-45, к
Digitus Keystone FTP (DN-93612-1) Модуль, RJ-45, кат.6, класс EA 
Фото Фронтальная панель для адаптеров 12xLC duplex Digi
Фронтальная панель для адаптеров 12xLC duplex Digitus 1U (DN-96206) DN-96206 DIGITUS 
4 страницы
4 страницы
Наверх