Другое сетевое оборудование DIGITUS цены в Украине

(144)
Фото Digitus DN-9002-N Настенная розетка DIGITUS cat. 5
Digitus DN-9002-N Настенная розетка DIGITUS cat. 5e,2xRJ45,8P8C, для наружной проводки 
Фото Настенная розетка DIGITUS cat. 5e,2xRJ45,8P8C, для
Настенная розетка DIGITUS cat. 5e,2xRJ45,8P8C, для наружной проводки (DN-9002-N) DN-9002-N DIGITUS 
Фото DIGITUS Заглушка DIGITUS для LC duplex гнезд, 100
DIGITUS Заглушка DIGITUS для LC duplex гнезд, 100 шт. (AL-BP-LCD) Описание: Заглушка 
Фото DIGITUS Конектор кат6 FTP DIGITUS (AK-219603)
DIGITUS Конектор кат6 FTP DIGITUS (AK-219603) 
Купить ООО Сетевуха
Фото Digitus DK-1511-005/Y Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP
Digitus DK-1511-005/Y Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP,0.5м,AWG26/7,желтого цвета 
Фото Настенная розетка DIGITUS Cat. 5e,2xRJ45,8P8C, для
Настенная розетка DIGITUS Cat. 5e,2xRJ45,8P8C, для скрытой проводки (DN-9001-N) DN-9001-N DIGITUS 
Фото DIGITUS Заглушка DIGITUS для SC duplex гнезд, 100
DIGITUS Заглушка DIGITUS для SC duplex гнезд, 100 шт. (AL-BP-SCD) Описание: Заглушка 
Фото DIGITUS Коннектор Digitus RJ12 (A-MO6/6SF)
DIGITUS Коннектор Digitus RJ12 (A-MO6/6SF) 
Купить ООО Сетевуха
Фото Digitus DK-1511-010/Y Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP
Digitus DK-1511-010/Y Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP,1м,AWG 26/7,желтого цвета 
Фото Патчпанель DIGITUS 10" 1U, 12 портов,5e UTP в сбор
Патчпанель DIGITUS 10" 1U, 12 портов,5e UTP в сборе (DN-91512U) DN-91512U DIGITUS 
Фото DIGITUS Зажим DIGITUS для защиты волоконно-оптичес
DIGITUS Зажим DIGITUS для защиты волоконно-оптических соединений (AL-SK3) Описание: Зажим 
Фото DIGITUS Кабель Digitus телефонный плоский 4 жилы A
DIGITUS Кабель Digitus телефонный плоский 4 жилы AWG 26, бухта 100m (AK-460700-100-S) 
Купить ООО Сетевуха
Фото Digitus DK-1511-010/R Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP
Digitus DK-1511-010/R Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP,1м,AWG 26/7,красного цвета 
Фото Патчпанель DIGITUS 19" 1U, 24 порта,5e UTP в сборе
Патчпанель DIGITUS 19" 1U, 24 порта,5e UTP в сборе (DN-91524U) DN-91524U DIGITUS 
Фото DIGITUS Колпачок DIGITUS для RJ45 синий 100 шт. (A
DIGITUS Колпачок DIGITUS для RJ45 синий 100 шт. (A-MOT/B8/8) Для модульных вилок 8P8C RJ45Подходит для экранированных и неэкранированных модульных вилокс защитой защёлкиРабочая температура: -40°C ~ +70°C 
Фото DIGITUS Модуль DIGITUS Keystone FTP кат.6а, упаков
DIGITUS Модуль DIGITUS Keystone FTP кат.6а, упаковка 24шт. (DN-93617-24) 
Купить ООО Сетевуха
Фото Digitus DK-1511-010/B Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP
Digitus DK-1511-010/B Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP,1м,AWG 26/7,синего цвета 
Фото Оптический патчкорд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125,O
Оптический патчкорд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,10m (DK-2522-10/3) DK-2522-10/3 DIGITUS 
Фото DIGITUS Коммутационная панель DIGITUS ВО 19" 1U (D
DIGITUS Коммутационная панель DIGITUS ВО 19" 1U (DN-96200) Описание: Коммутационная панель 
Фото DIGITUS Модуль DIGITUS Keystone RJ45 FTP кат.5e (D
DIGITUS Модуль DIGITUS Keystone RJ45 FTP кат.5e (DN-93512) 
Купить ООО Сетевуха
Фото Digitus DK-1511-030/B Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP
Digitus DK-1511-030/B Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP,3м,AWG 26/7,синего цвета 
Фото Заглушка DIGITUS для SC duplex гнезд, 100 шт. (AL-
Заглушка DIGITUS для SC duplex гнезд, 100 шт. (AL-BP-SCD) AL-BP-SCD DIGITUS 
Фото DIGITUS Настенная розетка DIGITUS cat. 5e, 2xRJ45,
DIGITUS Настенная розетка DIGITUS cat. 5e, 2xRJ45, 8P8C, для наружной проводки (DN-9002-N) Тип: Розетка Описание: CAT 5e, 2xRJ45, 8P8C 
Фото DIGITUS Модуль DIGITUS Keystone RJ45 UTP кат.6a (D
DIGITUS Модуль DIGITUS Keystone RJ45 UTP кат.6a (DN-93606) 
Купить ООО Сетевуха
Фото Digitus DK-1614-005 Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 0
Digitus DK-1614-005 Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 0.5м, AWG 26/7, PVC, серого цвета 
Фото Оптический патчкорд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125,OS
Оптический патчкорд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125,OS1,duplex,5m (DK-2922-05) DK-2922-05 DIGITUS 
Фото DIGITUS Настенная розетка DIGITUS Cat. 5e, 2xRJ45,
DIGITUS Настенная розетка DIGITUS Cat. 5e, 2xRJ45, 8P8C, для скрытой проводки (DN-9001-N) CAT 5e, EIA TIA 568 и ISO IEC 11801 / EN 50173Подходит до 100 МГцПолная экранировка гнёзд 2хRJ45 и зажимов LSA прилагающимся литым металлическим корпусомВстроенная с 
Фото DIGITUS Модуль DIGITUS Keystone UTP кат.6 (DN-9360
DIGITUS Модуль DIGITUS Keystone UTP кат.6 (DN-93603) 
Купить ООО Сетевуха
Фото Digitus DK-1531-005 Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UT
Digitus DK-1531-005 Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,0.5м,AWG 26/7,cерого цвета 
Фото Кабель DIGITUS FO(OS1) 12 волокна 9/125 внеш/внутр
Кабель DIGITUS FO(OS1) 12 волокна 9/125 внеш/внутр монтаж (DK-39121-U) DK-39121-U DIGITUS 
5 страницы
5 страницы
Наверх