Другое сетевое оборудование Cisco цены в Украине

(144)
Фото Cisco CP-3905-PWR-CE= Блок питания Power Adapter f
Cisco CP-3905-PWR-CE= Блок питания Power Adapter for Cisco Unified SIP Phone 3905, Central Europe 
Фото Патч-корд Cisco SFP-H10GB-CU3M (SFP-H10GB-CU3M) SF
Патч-корд Cisco SFP-H10GB-CU3M (SFP-H10GB-CU3M) SFP-H10GB-CU3M твинакс медный кабель с SFP+ коннекторами с обеих сторон 
Фото Кабель Cisco 7900 Series Transformer Power Cord, C
Кабель Cisco 7900 Series Transformer Power Cord, Central Europe (CP-PWR-CORD-CE=) Cisco 7900 Series Transformer Power Cord, Central `CP-PWR-CORD-CE=` - кабель питания для европейских стран (в том числе Украина) 
Фото Модуль Cisco XENPAK-10GB-SR 10GBASE-SR XENPAK Modu
Модуль Cisco XENPAK-10GB-SR 10GBASE-SR XENPAK Module Модуль Cisco XENPAK-10GB-SR 10GBASE-SR XENPAK ModuleЛинейка&nbsp,Cisco 10GBASE XENPAK&nbsp,модулей предлагает широкий выбор возможностей подключения по стандарту 10 Gigabit Ethernet&nbsp,для&nbsp,примен 
Фото CISCO MGBSX1 Тип устройства :МодульСреда передачи:
CISCO MGBSX1 Тип устройства :МодульСреда передачи: Multimode fiber (MMF)Класс модуля: 1000BASE-SXТип коннектора: Duplex LC 
Фото Адаптер Cisco SB PWR-INJ2 Gigabit Power over Ether
Адаптер Cisco SB PWR-INJ2 Gigabit Power over Ethernet Injector-30W SB-PWR-INJ2-EU Cisco 
Фото Cisco PA100-EU Адаптер питания БП для телефонов SP
Cisco PA100-EU Адаптер питания БП для телефонов SPA9 и SPA5 
Фото Кабель Cisco Console Cable 6ft with RJ45 and DB9F
Кабель Cisco Console Cable 6ft with RJ45 and DB9F (CAB-CONSOLE-RJ45=) Кабель Cisco Console Cable 6ft with RJ45 and DB9F `CAB-CONSOLE-RJ45=` 
Фото Модуль Cisco WS-G5486 1000BASE-LX/LH long haul GBI
Модуль Cisco WS-G5486 1000BASE-LX/LH long haul GBIC (singlemode or multimode) Модуль Cisco WS-G5486 1000BASE-LX/LH&nbsp, long haul&nbsp, GBIC (singlemode or multimode)Cisco Gigabit Interface Converter (GBIC) - это модуль с поддержкой горячей замены, встав 
Фото Cisco PwrSpply:100-240VA Приозводитель : Ciscoмощн
Cisco PwrSpply:100-240VA Приозводитель : Ciscoмощность Sply / 100-240 Выход: 48VDCТип продукта адаптер питания CiscoОписание Адаптер питания - внешний 
Фото Антенна Cisco 2.4 GHz, 8 dBi Omni with N Connector
Антенна Cisco 2.4 GHz, 8 dBi Omni with N Connector (AIR-ANT2480V-N=) AIR-ANT2480V-N= Cisco 
Фото Cisco DS-SFP-FC8G-LW= Cisco DS-SFP-FC8G-LW= - 8-Gb
Cisco DS-SFP-FC8G-LW= Cisco DS-SFP-FC8G-LW= - 8-Gbps Fibre Channel-Longwave, SFP+, LC (10-km reach), Spare, SMF, 1310nm, 10 km 
Фото Блок питания Cisco 350W AC Config 1 Power Supply (
Блок питания Cisco 350W AC Config 1 Power Supply (PWR-C1-350WAC=) Cisco Catalyst 350W AC Power Supply ''PWR-C1-350WAC='' - блок питания для коммутаторов Cisco Catalyst 3xxx серии Поддерживаемые платформы: коммутаторы Cisco Catalyst серии 3850, 3560Х, 3750 
Фото Модуль Cisco XENPAK-10GB-ER+ 10GBASE-ER XENPAK Mod
Модуль Cisco XENPAK-10GB-ER+ 10GBASE-ER XENPAK Module with DOM support Модуль Cisco XENPAK-10GB-ER+ 10GBASE-ER XENPAK Module with DOM supportЛинейка&nbsp,Cisco 10GBASE XENPAK&nbsp,модулей предлагает широкий выбор возможностей подключения по стандарту 10 G 
Фото Cisco AIR-CT2504-5-K9 Тип: КонтроллерРазъемы: RJ-4
Cisco AIR-CT2504-5-K9 Тип: КонтроллерРазъемы: RJ-45К-во внешних разъемов: 4Скорость передачи данных: 10/100/1000BASE-T 
Фото Модуль Cisco Four-Port Voice Interface Card - FXS
Модуль Cisco Four-Port Voice Interface Card - FXS and DID (VIC3-4FXS/DID=) VIC3-4FXS/DID= Cisco 
Фото Cisco DS-SFP-FC8G-SW Cisco DS-SFP-FC8G-SW - 8-Gbps
Cisco DS-SFP-FC8G-SW Cisco DS-SFP-FC8G-SW - 8-Gbps Fibre Channel-Shortwave, SFP+, LC, MMF, 850nm 
Фото Кабель Cisco 10GBASE-CU (SFP-H10GB-CU3M=) Кабель C
Кабель Cisco 10GBASE-CU (SFP-H10GB-CU3M=) Кабель Cisco 10GBASE-CU SFP+ Cable 3 Meter 'SFP-H10GB-CU3M=' Тип коннектора: SFP+/SFP+ Тип кабеля: Twinax cable, passive, 30AWG cable assembly Длина: 3 метра 
Фото Модуль Cisco XENPAK-10GB-LR+ 10GBASE-LR XENPAK Mod
Модуль Cisco XENPAK-10GB-LR+ 10GBASE-LR XENPAK Module with DOM support Модуль Cisco XENPAK-10GB-LR+ 10GBASE-LR XENPAK Module with DOM supportЛинейка&nbsp,Cisco 10GBASE XENPAK&nbsp,модулей предлагает широкий выбор возможностей подключения по стандарту 10 G 
Фото Cisco Catalyst 2960S Flexstack Stack Module (C2960
Cisco Catalyst 2960S Flexstack Stack Module (C2960S-STACK=) Тип: Стыковочный модуль для коммутатора Cisco 
Фото Кабель Cisco Console Cable 6 ft with USB Type A an
Кабель Cisco Console Cable 6 ft with USB Type A and mini-B (CAB-CONSOLE-USB=) CAB-CONSOLE-USB= Cisco 
Фото Cisco DS-SFP-FC8G-SW= Cisco DS-SFP-FC8G-SW= - 8-Gb
Cisco DS-SFP-FC8G-SW= Cisco DS-SFP-FC8G-SW= - 8-Gbps Fibre Channel-Shortwave, SFP+, LC, Spare, MMF 850nm 
Фото Расширение гарантии SMARTnet SNTC-8X5XNBD Catalyst
Расширение гарантии SMARTnet SNTC-8X5XNBD Catalyst 2960-X 48 G (CON-SNT-WSC248TS) Сервисный контракт Cisco SMARTNET для коммутатора Cisco Catalyst WS-C2960X-48TS-L Доступ к обновлениям ПО, Тех.поддержка в режиме 8x5, Замена оборудования на следующий день. 
Фото Модуль Cisco XENPAK-10GB-LRM 10G Base LRM Xenpak М
Модуль Cisco XENPAK-10GB-LRM 10G Base LRM Xenpak Модуль Cisco XENPAK-10GB-LRM 10G Base LRM XenpakЛинейка&nbsp,Cisco 10GBASE XENPAK&nbsp,модулей предлагает широкий выбор возможностей подключения по стандарту 10 Gigabit Ethernet&nbsp,для&nbsp,применения в&n 
Фото Cisco Catalyst 3K-X 10G Network Module (C3KX-NM-10
Cisco Catalyst 3K-X 10G Network Module (C3KX-NM-10G=) Модуль Cisco C3KX-NM-10G 2 порта 10G (SFP+),2 порта 1G (SFP), для коммутаторов Cisco 3750X/3560X 
Фото Блок питания Cisco SB Power Supply for Cisco SB Vo
Блок питания Cisco SB Power Supply for Cisco SB VoIP Products - 5V/2A (Europe) (PA100-EU) PA100-EU Cisco 
Фото Cisco GLC-FE-100EX Cisco GLC-FE-100EX - 100BASE-FX
Cisco GLC-FE-100EX Cisco GLC-FE-100EX - 100BASE-FX SFP module for 100-MB ports, 1310 nm wavelength, 40 km over SMF 
Фото Cisco Кабель Cisco Console Cable 6 ft with USB Typ
Cisco Кабель Cisco Console Cable 6 ft with USB Type A and mini-B (CAB-CONSOLE-USB=) Cisco Console Cable 6 ft with USB Type A and mini-B `CAB-CONSOLE-USB=` - консольный кабель USB 
Фото Модуль Cisco X2-10GB-LRM 10GBASE-LRM X2 Module Мод
Модуль Cisco X2-10GB-LRM 10GBASE-LRM X2 Module Модуль Cisco X2-10GB-LRM 10GBASE-LRM X2 ModuleЛинейка&nbsp,Cisco 10GBASE&nbsp,X2&nbsp,модулей предлагает широкий выбор возможностей подключения по стандарту 10 Gigabit Ethernet&nbsp,для&nbsp,применения в&nbsp 
Фото Cisco VWIC32MFTT1/E1 Модуль для маршрутизатора Cis
Cisco VWIC32MFTT1/E1 Модуль для маршрутизатора Cisco 2-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - T1/E1 `VWIC3-2MFT-T1/E1=`Интерфейсы: 2xT1/E1. Поддерживаемые маршрутизаторы: Cisco ISR G2 
5 страницы
5 страницы
Наверх