Другое сетевое оборудование цены в Черновцах

(867)
Фото HP 650926-B21 Контроллер HP H222 Host Bus Adapter
HP 650926-B21 Контроллер HP H222 Host Bus Adapter 
Фото Модем ASUS DSL-N14U ASUS DSL-N14U внешний, b (до 1
Модем ASUS DSL-N14U ASUS DSL-N14U внешний, b (до 11 Мбит/с), g (до 54 Мбит/с), n (до 300 Мбит/с), 2.4 ГГц, съемные, ADSL 
Купить АЛЬФА-КОМПЬЮТЕР
Фото Netis Netis Wf2710 Netis WF2710 качественный беспр
Netis Netis Wf2710 Netis WF2710 качественный беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор AC750. Поддержка IPTV расширяет возможности устройства и обеспечивает качественный и разнообразный контент. Есть поддержка общих задач, например, web-серфинг, электрон 
Фото Sprut Беспроводной маршрутизатор SPRUT ROUTER (3G
Sprut Беспроводной маршрутизатор SPRUT ROUTER (3G роутер) SPRUT ROUTER представляет собой устройство включающее в себя 3G-модем (HSUPA/EVDO/GSM/EDGE), Wi-Fi точку доступа, порт RS232 для администрирования или подключения модема, USB порт для подключения в 
Купить ТОВ Сиа-телеком
Фото Переходник Ukraine Переходник для 3G модемов Huawe
Переходник Ukraine Переходник для 3G модемов Huawei Качественный переходник для 3G модемов. Надежное соединение 
Фото D-Link D-Link DEM-302S-BXD/A1A WDM SFP-трансивер с
D-Link D-Link DEM-302S-BXD/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км). 
Фото MODBUS RS485 interface MODBUS RS485 interface
MODBUS RS485 interface MODBUS RS485 interface 
Фото D-Link DEM-331T SFP модуль Модуль SFP с 1 портом 1
D-Link DEM-331T SFP модуль Модуль SFP с 1 портом 1000BASE-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 40 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm). 
Фото Edimax Ретранслятор Edimax EW-7438RPN MINI Тип Пов
Edimax Ретранслятор Edimax EW-7438RPN MINI Тип Повторитель, Точка доступа, Стандарт Wi-Fi IEEE 802.11 b/g/n, Количество портов 1x 10/100 Ethernet, Тип антенны (внутр/внешн) Внутреняя, Гарантия, мес 12 
Фото Файрвол Cisco ASA5505-SEC-BUN-K8 1 x RJ-45 console
Файрвол Cisco ASA5505-SEC-BUN-K8 1 x RJ-45 console, 1.8 кг, 3 (1 on front, 2 on rear), 445 х 200.4 х 174.5 мм, 8 x Fast Ethernet (2 ports with PoE), 8x10/100TX, настольный, 1 x SSC, 2, 25, 3 (trunking disabled), 20 (trunking enabled, Upgra, Minimum Memory 
Купить Enko.ua - Кривой Рог
Фото Роутер-WiFi-VoIP-шлюз D-Link DVA-G3672B/RU D-link
Роутер-WiFi-VoIP-шлюз D-Link DVA-G3672B/RU D-link DVA-G3672B/RU 
Купить Комтрейдинг
Фото Разветвитель TP-LINK TL-POE10R (TL-POE10R) Разветв
Разветвитель TP-LINK TL-POE10R (TL-POE10R) Разветвитель TP-LINK TL-POE10R 
Фото Модуль Grandstream GXP2000-EXT
Модуль Grandstream GXP2000-EXT 
Купить BRAIN - РОЗУМНІ ПОКУПКИ
Фото Nikon Переходник Nikon FT1 (JVA90151)
Nikon Переходник Nikon FT1 (JVA90151) 
Купить ITbox.ua - интернет-магазин
Фото TP-Link TP-LINK TL-WA850RE
TP-Link TP-LINK TL-WA850RE 
Купить Алло, Интернет-магазин
Фото патч-корд atcom utp rj45 30м &lt
патч-корд atcom utp rj45 30м &lt 
Фото HP J9694A Контроллер MSM720 Premium Mobility Cntlr
HP J9694A Контроллер MSM720 Premium Mobility Cntlr (WW) (repl. for J9325A) 
Фото Модем D-Link DSL-2640U D-Link DSL-2640U внешний, b
Модем D-Link DSL-2640U D-Link DSL-2640U внешний, b (до 11 Мбит/с), g (до 54 Мбит/с), n (до 150 Мбит/с), 2.4 ГГц, встроенные, ADSL, ADSL2, ADSL2+ 
Купить АЛЬФА-КОМПЬЮТЕР
Фото Netis Маршрутизатор Netis WF2419E Netis WF2419E ма
Netis Маршрутизатор Netis WF2419E Netis WF2419E маршрутизатор с пропускной способностью до 300 Мбит/сек. Имеет две усиленные внешние антенны для надежного беспроводного соединение. Располагает 4-мя LAN портами и 1 WAN портом со стандартным подключением RJ 
Фото Sprut 3G/GSM роутер SPRUT ROUTER Wi-Fi Обеспечивае
Sprut 3G/GSM роутер SPRUT ROUTER Wi-Fi Обеспечивает высокую скорость передачи данных и надежность соединения. Sprut router использует технологию HSDPA, что обеспечивает надежный, скоростной доступ в Интернет (скорость обмена данными: передачи — 384Кбит/с, 
Купить ТОВ Сиа-телеком
Фото Переходник Ukraine Переходник для 3G модемов Novat
Переходник Ukraine Переходник для 3G модемов Novatel Качественный переходник для 3G модемов. Надежное соединение 
Фото D-Link DEM-302S-BXU/A1A WDM SFP-трансивер с 1 порт
D-Link DEM-302S-BXU/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км) 
Фото Байпас для Статический переключатель STS 230V-63A-
Байпас для Статический переключатель STS 230V-63A-2P-RM 
Фото D-Link DEM-330T SFP модуль Модуль SFP с 1 портом 1
D-Link DEM-330T SFP модуль Модуль SFP с 1 портом 1000BASE-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm). 
Фото Модуль Cisco C3KX-SM-10G=
Модуль Cisco C3KX-SM-10G= 
Купить Enko.ua - Кривой Рог
Фото Сетевой адаптер TP-LINK TG-3468 (TG-3468) Гигабитн
Сетевой адаптер TP-LINK TG-3468 (TG-3468) Гигабитный сетевой адаптер PCI Express 
Фото Модуль DEM-220T D-Link
Модуль DEM-220T D-Link 
Купить BRAIN - РОЗУМНІ ПОКУПКИ
Фото Apple Переходник Apple Apple Lightning to 30-pin (
Apple Переходник Apple Apple Lightning to 30-pin (MD823ZM/A) Разъем 1 - Lightning, разъем 2 - 30-pin 
Купить ITbox.ua - интернет-магазин
Фото Netis Netis E1+ Green
Netis Netis E1+ Green 
Купить Алло, Интернет-магазин
Фото патч-корд atcom utp rj45 15м &lt
патч-корд atcom utp rj45 15м &lt 
29 страницы
12
29 страницы
Наверх