Аксессуары для серверов цены в Украине

(169)
Фото Контроллер HP Smart Array P711M/1G FBWC Cntrlr (51
Контроллер HP Smart Array P711M/1G FBWC Cntrlr (513778-B21) 513778-B21 HP 
Фото ZPAS WZ-3504-15-01-000 Комплект профилей высотой 6
ZPAS WZ-3504-15-01-000 Комплект профилей высотой 6U к шкафам SU, SD2, SJ2 
Фото Zpas Полка 19" висувна 2U глуб. 355 мм. Zpas
Zpas Полка 19" висувна 2U глуб. 355 мм. Zpas (WZ-SB28-00-04-161) 
Купить ITbox.ua - интернет-магазин
Фото IBM Контроллер IBM 10Gb iSCSI - FCoE 2 Port Host I
IBM Контроллер IBM 10Gb iSCSI - FCoE 2 Port Host Interface Card (V3700) (00Y2493) Контроллер IBM 10Gb iSCSI - FCoE 2 Port Host Interface Card(V3700) 
Фото DELL Радиатор для процессора Dell R720/R720xd (374
DELL Радиатор для процессора Dell R720/R720xd (374-R720) 
Купить ООО Сетевуха
Фото Набор HP 10pk Carbt 1U Universal Filler Panel (AF0
Набор HP 10pk Carbt 1U Universal Filler Panel (AF070A) AF070A HP 
Фото ZPAS T1Z-00-0002 Крепежный набор (винт M6, гайка,
ZPAS T1Z-00-0002 Крепежный набор (винт M6, гайка, шайба) 10 шт. 
Фото Zpas Полка 19" 2U глуб. 350мм. Zpas (WZ-SB00-
Zpas Полка 19" 2U глуб. 350мм. Zpas (WZ-SB00-49-04-161) 
Купить ITbox.ua - интернет-магазин
Фото HP Опция HP 8Gb Short Wave FC SFP+ 1 Pack AJ718A К
HP Опция HP 8Gb Short Wave FC SFP+ 1 Pack AJ718A Комплект SFP+ с 1шт. HP StorageWorks 8 Гбит Short Wave Fibre Channel, для подключения 8 Гбит FC к коммутатору HP StorageWorks 8/20q Fibre Channel (AQ233A) или роутеру HP StorageWorks MPX200 Multifunction Ro 
Фото DELL Радиатор для процессора Dell R420 (387-R420)
DELL Радиатор для процессора Dell R420 (387-R420) 
Купить ООО Сетевуха
Фото Шкаф HP 642 1075mm Pallet Intelligent Rack (BW903A
Шкаф HP 642 1075mm Pallet Intelligent Rack (BW903A) BW903A HP 
Фото ZPAS BD-022-ZCAA-11-011-U Шкаф 19 универсальный те
ZPAS BD-022-ZCAA-11-011-U Шкаф 19 универсальный телекоммуникационный разборной с высотой 42U 
Фото NXT Полка 19" NXT-AT-HS68T NXT
NXT Полка 19" NXT-AT-HS68T NXT 
Купить ITbox.ua - интернет-магазин
Фото HP Кабель HP Internal SAS/ SATA 4-Port Cable (4304
HP Кабель HP Internal SAS/ SATA 4-Port Cable (430479-B21) Данный кабель необходим для использования non-hotplug дисков в паре с контроллером Е200. Подходит для серверов ML110, ML115, а также одной модели ML150, в которой используются NHP диски*SAS (SFF-84 
Фото DELL Радиатор для процессора Dell T420 (387-T420)
DELL Радиатор для процессора Dell T420 (387-T420) 
Купить ООО Сетевуха
Фото Шасси HP BLc3000 2 AC 4 Fan Trl ICE (536841-B21) 5
Шасси HP BLc3000 2 AC 4 Fan Trl ICE (536841-B21) 536841-B21 HP 
Фото Netgear 420-10043-01 Комплект для монтажа в стойку
Netgear 420-10043-01 Комплект для монтажа в стойку настольных версий коммутаторов серии M4100 входят два кронштейна для стандартных стоек 19 дюймов. 
Фото Zpas Полка 19" Zpas 1U глубина 450 мм, грузоп
Zpas Полка 19" Zpas 1U глубина 450 мм, грузоподъемность 100кг (WZ-5841-02-03-161) 
Купить ITbox.ua - интернет-магазин
Фото HP Кабель HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl (QK7
HP Кабель HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl (QK734A) Физические характеристики Длина: 5 м Цвет: Синий 
Фото HP Вентиляторы HP FAN HotPlug RED ML370 G5 Kit (40
HP Вентиляторы HP FAN HotPlug RED ML370 G5 Kit (400693-B21) 
Купить ООО Сетевуха
Фото Опция к шкафам HP Rack Grounding Kit (набор детале
Опция к шкафам HP Rack Grounding Kit (набор деталей) (AF074A) AF074A HP 
Фото Panduit CFFP4BL Вставка для корпуса на 4 модуля
Panduit CFFP4BL Вставка для корпуса на 4 модуля 
Фото Zpas Полка 19" Zpas 1U глубина 550 мм, грузоп
Zpas Полка 19" Zpas 1U глубина 550 мм, грузоподъемность 100 кг (WZ-5841-02-02-161) 
Купить ITbox.ua - интернет-магазин
Фото HP Кабель HP X240 10G SFP+ SFP+ 5m DAC Cable (JG08
HP Кабель HP X240 10G SFP+ SFP+ 5m DAC Cable (JG081C) Кабель HP DAC X240 10G SFP+ to SFP+ 5m Direct Attach Copper Cable Назначение: - Локальное подключение устройств с портами SFP+ на небольших расстояниях, в рамках одного шкафа или серверной - Подключени 
Фото DELL Heatsink for PowerEdge R530 DELL (412-AAGF)
DELL Heatsink for PowerEdge R530 DELL (412-AAGF) 
Купить ООО Сетевуха
Фото Набор деталей HP ML350eGen8 T/R Conv Kit (665939-B
Набор деталей HP ML350eGen8 T/R Conv Kit (665939-B21) 665939-B21 HP 
Фото Panduit CP16BLY Патч-панель универсальная, 19'', 1
Panduit CP16BLY Патч-панель универсальная, 19'', 16 портовая наборная, черная 
Фото Zpas Полка 19" 1U глубина 650 мм, грузоподъем
Zpas Полка 19" 1U глубина 650 мм, грузоподъемность 100 кг Zpas (WZ-5841-02-01-161) 
Купить ITbox.ua - интернет-магазин
Фото HP Контроллер HP Smart Array P711M/1G FBWC Cntrlr
HP Контроллер HP Smart Array P711M/1G FBWC Cntrlr (513778-B21) Контроллер HP Smart Array P711m с кеш памятью 1Гб, с поддержкой RAID 0.1.3, 5.6.10.50 Для серверов HP ProLiant BL Gen8 
Фото DELL Радиатор DELL R610 (387-R610)
DELL Радиатор DELL R610 (387-R610) 
Купить ООО Сетевуха
6 страницы
12
6 страницы
Наверх