Медиаконвертеры, конвертеры интерфейсов цены в Украине

(893)
Фото VoIP-Шлюз Cisco SB SPA112 2 Port Phone Adapter SPA
VoIP-Шлюз Cisco SB SPA112 2 Port Phone Adapter SPA112 Cisco 
Фото Planet MC-1500 15-слотовое шасси для медиаконверте
Planet MC-1500 15-слотовое шасси для медиаконвертера, монтируемое в стойку 
Фото Mikrotik Медиаконвертер Mikrotik RouterBoard (RBFT
Mikrotik Медиаконвертер Mikrotik RouterBoard (RBFTC11) 
Фото MikrotTik FTC (RBFTC11) Уличный медиаковертер для
MikrotTik FTC (RBFTC11) Уличный медиаковертер для с одним гигабитным портом Ethernet и портом SFP (1.25Гбит) для коммутации оптических каналов связи с сетью Ethernet. Поддерживает питание по стандарту PoE 802.3af. Данное устройство предназначенно для комм 
Фото Медиаконвертер Planet GT-1205A (10/100/1000Base-T
Медиаконвертер Planet GT-1205A (10/100/1000Base-T to Dual 1000Base-X SFP) Powerplant GT-1205A 
Фото FoxGate Медиаконвертер FoxGate EC-SFP1000-FE/GE -
FoxGate Медиаконвертер FoxGate EC-SFP1000-FE/GE - Гарантия от производителя! 
Купить ЧП "Кластер плюс"
Фото ADDON ADD-FMC-BX-UST Медиаконвертер AddOn 10/100Ba
ADDON ADD-FMC-BX-UST Медиаконвертер AddOn 10/100Base-TX(RJ-45) to 100Base-BXU(ST) BiDi SMF 1310nm/1550nm 20km Медиаконвертер AddOn 10/100Base-TX(RJ-45) to 100Base-BXU(ST) BiDi SMF 1310nm/1550nm 20km 
Фото OmniOptic MC-MUX-3SFP Устройство позволяет на одно
OmniOptic MC-MUX-3SFP Устройство позволяет на одной длине волны (WDM/CWDM/DWDM) передавать 2 независимых 1.25G (Ethernet) каналов (используя модули 2,5 ГБит/с). Таким образом, можно получить до 16 каналов 1G по одному волокну в схеме точка-точка (с примен 
Фото DLINK Медиаконвертер D-Link DMC-920T 1x100BaseTX-
DLINK Медиаконвертер D-Link DMC-920T 1x100BaseTX- 100BaseFX, WDM (ТХ 1550нм, RX 1310нм) SM 20km, SC DMC-920T 
Купить Аида -Трейд
Фото D-Link Медиаконвертер D-Link (DMC-1910T)
D-Link Медиаконвертер D-Link (DMC-1910T) 
Купить ООО Сетевуха
Фото Медиаконвертор Planet GT-805A-EU Тип медиаконверте
Медиаконвертор Planet GT-805A-EU Тип медиаконвертерСтандарты IEEE 802.3, 10Base-T, IEEE 802.3u, 100Base-TX, IEEE 802.3ab, 1000Base-T, IEEE 802.3z, 1000Base-SX/LXРазъемы 10/100/1000Base-T порт, 1000Base-SX/LX портМощность 5,6 ВтДлины волн 1300 нмКомплект п 
Фото Kenko Конвертор Kenko DGX PRO300 1.4X for Canon AF
Kenko Конвертор Kenko DGX PRO300 1.4X for Canon AF (62260) для зеркальных камер 
Купить ITbox.ua - интернет-магазин
Фото Медиаконвертор DMC-920T D-Link
Медиаконвертор DMC-920T D-Link 
Купить BRAIN - РОЗУМНІ ПОКУПКИ
Фото TP-Link TP-LINK MC110CS
TP-Link TP-LINK MC110CS 
Купить Алло, Интернет-магазин
Фото VoIP-шлюз D-Link DPN-R5402 GPON ONT Gigabit DPN-R5
VoIP-шлюз D-Link DPN-R5402 GPON ONT Gigabit DPN-R5402 
Фото Planet MC-1500R 15-слотовое шасси для медиаконверт
Planet MC-1500R 15-слотовое шасси для медиаконвертера, монтируемое в стойку 
Фото Медиаконвертер Planet GT-802S (10/100/1000Base-T t
Медиаконвертер Planet GT-802S (10/100/1000Base-T to 1000Base-LX SC,SM) Powerplant GT-802S 
Фото FoxGate Медиаконвертер FoxGate EC-23721-1SM-1550nm
FoxGate Медиаконвертер FoxGate EC-23721-1SM-1550nm-20 - Гарантия от производителя! 
Купить ЧП "Кластер плюс"
Фото ADDON ADD-FMC-FX-2SC Медиаконвертер AddOn 10/100Ba
ADDON ADD-FMC-FX-2SC Медиаконвертер AddOn 10/100Base-TX(RJ-45) to 100Base-LX(SC) SMF 1310nm 20km Медиаконвертер ADD-FMC-FX-2SC — Internal Form Factor — RoHS Green Compliance Certificate/Authority — 2 Total Number of Ports — 12.43 Mile — 1 Network (RJ-45) 
Фото D-Link DMC-F20SC-BXD Интерфейсы 1xRJ-45 (10/100 Мб
D-Link DMC-F20SC-BXD Интерфейсы 1xRJ-45 (10/100 Мб/с), 1хSFP(SC) (100 Мб/с) TX/RX Оптоволокно одномодовое Длина волны 1550 нм / 1310 нм Максимальная длинна кабеля 20 км 
Фото DLINK Медиаконвертер D-Link DMC-F60SC 1x100BaseTX-
DLINK Медиаконвертер D-Link DMC-F60SC 1x100BaseTX-100BaseFX, SM 60km, SC DMC-F60SC 
Купить Аида -Трейд
Фото D-link Медиаконвертер D-Link DMC-530SC Основные Ти
D-link Медиаконвертер D-Link DMC-530SC Основные Тип: Медиаконвертер Интерфейсы: RJ-45SC Оптоволокно: одномодовое Длина волны: TX: 1310 нм Максимальная длинна кабеля: 30 км Назначение: преобразование электрического сигнала в световой сигнал Особености Допо 
Фото D-Link Медиаконвертер D-Link (DMC-805G)
D-Link Медиаконвертер D-Link (DMC-805G) 
Купить ООО Сетевуха
Фото Медиаконвертор DMC-810SC D-Link
Медиаконвертор DMC-810SC D-Link 
Купить BRAIN - РОЗУМНІ ПОКУПКИ
Фото Kenko Конвертор Kenko DGX PRO300 2.0X for Canon AF
Kenko Конвертор Kenko DGX PRO300 2.0X for Canon AF (62262) для зеркальных камер 
Купить ITbox.ua - интернет-магазин
Фото TP-Link TP-LINK MC210CS
TP-Link TP-LINK MC210CS 
Купить Алло, Интернет-магазин
Фото VoIP-Шлюз D-Link DVG-2032S/16CORU 16ports Gateway
VoIP-Шлюз D-Link DVG-2032S/16CORU 16ports Gateway w/exp slot for DVG-2032S/16MORU DVG-2032S/16CORU 
Фото Planet MC-1500R48 15-слотовое медиаконвертерное ша
Planet MC-1500R48 15-слотовое медиаконвертерное шасси(DC) 
Фото Медиаконвертер Planet GT-805A (10/100/1000Base-T t
Медиаконвертер Planet GT-805A (10/100/1000Base-T to 1000Base-X SFP) Powerplant GT-805A 
Фото Step4Net Медиаконвертор Step4Net MC-B-0,1-1SM-1310
Step4Net Медиаконвертор Step4Net MC-B-0,1-1SM-1310nm-20-LFP - Гарантия от производителя! 
Купить ЧП "Кластер плюс"
30 страницы
12
30 страницы
Наверх