Медиаконвертеры, конвертеры интерфейсов цены в Украине

(313)
Фото VoIP-Шлюз Cisco SB SPA112 2 Port Phone Adapter SPA
VoIP-Шлюз Cisco SB SPA112 2 Port Phone Adapter SPA112 Cisco 
Фото Allied Telesis AT-MC1008/SP Супер Цена! Автономный
Allied Telesis AT-MC1008/SP Супер Цена! Автономный медиаконвертер Gigabit Ethernet 1000T оптоволоконный модуль SFP 
Фото Медиаконвертер Zyxel 1000Base-T в SFP-слот (MC1000
Медиаконвертер Zyxel 1000Base-T в SFP-слот (MC1000-SFP-FP) Медиаконвертер 1000Base-T в SFP-слот 
Фото MANHATTAN 177351 Конвертер MANHATTAN VGA to HDMI 1
MANHATTAN 177351 Конвертер MANHATTAN VGA to HDMI 177351 Конвертер MANHATTAN VGA to HDMI Converter 
Фото D-link Медиаконвертер D-Link DMC-530SC 1 100BASE-T
D-link Медиаконвертер D-Link DMC-530SC 1 100BASE-TX порт, 1 100BASE-FX порт, разъем SC, одномодовый оптический кабель, максимальная длина 30 км 
Фото Viewcon Конвертор USB to COM Viewcon (VEN 09) USB
Viewcon Конвертор USB to COM Viewcon (VEN 09) USB 1.1, 1xCOM(9+25pin), кабель 1.5м 
Купить ITbox.ua - интернет-магазин
Фото VoIP-Шлюз Cisco SB SPA122 ATA with Router SPA122 C
VoIP-Шлюз Cisco SB SPA122 ATA with Router SPA122 Cisco 
Фото Planet GT-702S Одномодовый медиаконвертер с оптиче
Planet GT-702S Одномодовый медиаконвертер с оптическим разъемом SC для передачи сигнала на расстояние до 10 км 
Фото Медиаконвертер TP-LINK MC111CS (MC111CS) WDM медиа
Медиаконвертер TP-LINK MC111CS (MC111CS) WDM медиаконвертер Fast Ethernet 
Фото ADDON ADD-FMC-BX-UST Медиаконвертер AddOn 10/100Ba
ADDON ADD-FMC-BX-UST Медиаконвертер AddOn 10/100Base-TX(RJ-45) to 100Base-BXU(ST) BiDi SMF 1310nm/1550nm 20km Медиаконвертер AddOn 10/100Base-TX(RJ-45) to 100Base-BXU(ST) BiDi SMF 1310nm/1550nm 20km 
Фото D-link Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD/A1A Соо
D-link Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD/A1A Соответствие стандартам: 802.3 (Ethernet), 802.3u (Fast Ethernet)Максимальная длина кабеля: 20 кмДлина волны: 1550 нм при передаче, 1310 нм при приемеОптоволоконные порты: 1 порт 100Base-FXОптоволоконный конн 
Фото Viewcon Конвертор USB to COM Viewcon (VEN 24) USB
Viewcon Конвертор USB to COM Viewcon (VEN 24) USB 2.0, 1xCOM(9+25pin), кабель 1.5м 
Купить ITbox.ua - интернет-магазин
Фото VoIP-шлюз D-Link DPN-R5402 GPON ONT Gigabit DPN-R5
VoIP-шлюз D-Link DPN-R5402 GPON ONT Gigabit DPN-R5402 
Фото Cisco CWDM-CHASSIS-2= 2 Slot Шасси для CWDM Mux Pl
Cisco CWDM-CHASSIS-2= 2 Slot Шасси для CWDM Mux Plug in Modules 
Фото Медиаконвертер TP-LINK MC112CS (MC112CS) WDM медиа
Медиаконвертер TP-LINK MC112CS (MC112CS) WDM медиаконвертер Fast Ethernet 
Фото ADDON ADD-FMC-FX-2SC Медиаконвертер AddOn 10/100Ba
ADDON ADD-FMC-FX-2SC Медиаконвертер AddOn 10/100Base-TX(RJ-45) to 100Base-LX(SC) SMF 1310nm 20km Медиаконвертер ADD-FMC-FX-2SC — Internal Form Factor — RoHS Green Compliance Certificate/Authority — 2 Total Number of Ports — 12.43 Mile — 1 Network (RJ-45) 
Фото D-link Медиаконвертер D-LINK DMC-920R/B9A  Стандар
D-link Медиаконвертер D-LINK DMC-920R/B9A  Стандарты и протоколы: 802.3x (управление потоком)Порты: 1 x 10/100Base-TX (RJ-45), 1 x 100Base-FX (SC)Длина волны, Tx: 1550 нмДлина волны, Rx: 1310 нмСетевая среда (Ethernet): UTP кабель категории 5, 5e (максиму 
Фото Viewcon Конвертор USB to COM Viewcon (VE 066) USB
Viewcon Конвертор USB to COM Viewcon (VE 066) USB 1.1, 1xCOM (9pin) 
Купить ITbox.ua - интернет-магазин
Фото VoIP-Шлюз D-Link DVG-2032S/16CORU 16ports Gateway
VoIP-Шлюз D-Link DVG-2032S/16CORU 16ports Gateway w/exp slot for DVG-2032S/16MORU DVG-2032S/16CORU 
Фото Planet MC-1500 15-слотовое шасси для медиаконверте
Planet MC-1500 15-слотовое шасси для медиаконвертера, монтируемое в стойку 
Фото Медиаконвертер TP-LINK MC110CS (MC110CS) WDM медиа
Медиаконвертер TP-LINK MC110CS (MC110CS) WDM медиаконвертер Fast Ethernet 20KM 
Фото ADDON ADD-FMC-FX-4SC Медиаконвертер AddOn 10/100Ba
ADDON ADD-FMC-FX-4SC Медиаконвертер AddOn 10/100Base-TX(RJ-45) to 100Base-LX(SC) SMF 1310nm 40km Медиаконвертер ADD-FMC-FX-4SC — Internal Form Factor — RoHS Green Compliance Certificate/Authority — 2 Total Number of Ports — 24.85 Mile — 1 Network (RJ-45) 
Фото D-link Медиаконвертер D-Link DMC-920R Данные медиа
D-link Медиаконвертер D-Link DMC-920R Данные медиаконвертеры позволяют одновременно осуществлять прием и передачу данных по одному оптическому волокну за счет использования разных длин волн для приема и передачи. Использование одного оптического волокна п 
Фото ST-Lab Конвертор USB to LPT ST-Lab (U-370) USB 2.0
ST-Lab Конвертор USB to LPT ST-Lab (U-370) USB 2.0, 1xLPT 
Купить ITbox.ua - интернет-магазин
Фото Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU WDM (TX 1310NM
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU WDM (TX 1310NM) Single-MD (DMC-F20SC-BXU) DMC-F20SC-BXU D-Link 
Фото Planet MC-1500R 15-слотовое шасси для медиаконверт
Planet MC-1500R 15-слотовое шасси для медиаконвертера, монтируемое в стойку 
Фото ADDON ADD-FMC-FX-SC Медиаконвертер AddOn 10/100Bas
ADDON ADD-FMC-FX-SC Медиаконвертер AddOn 10/100Base-TX(RJ-45) to 100Base-FX(SC) MMF 1310nm 2km Медиаконвертер ADD-FMC-FX-SC — RoHS Green Compliance Certificate/Authority — 2 Total Number of Ports — 1.24 Mile — 1 Network (RJ-45) Ports — Network (RJ-45) — 1 
Фото D-link Медиаконвертер D-Link DMC-920T Данные медиа
D-link Медиаконвертер D-Link DMC-920T Данные медиаконвертеры позволяют одновременно осуществлять прием и передачу данных по одному оптическому волокну за счет использования разных длин волн для приема и передачи. Использование одного оптического волокна п 
Фото Viewcon Конвертор USB to SATA & IDE Viewcon (VE 15
Viewcon Конвертор USB to SATA & IDE Viewcon (VE 158) USB 2.0, SATA, IDE (3.5"/2.5"), с блоком питания 
Купить ITbox.ua - интернет-магазин
Фото VoIP-Шлюз D-Link DVG-N5402SP/1S 802.11n, 1xFXS, 4x
VoIP-Шлюз D-Link DVG-N5402SP/1S 802.11n, 1xFXS, 4xFE LAN, 1xFE WAN DVG-N5402SP/1S D-Link 
11 страницы
12
11 страницы
Наверх