Оптоволокно (fiber optic) цены в Украине

(162)
Фото Molex FO патч-корд Molex 50/125 MM OM2, Duplex SC-
Molex FO патч-корд Molex 50/125 MM OM2, Duplex SC-SC, LSZH, 2м (91.99.572.00200) - Гарантия от производителя! 
Купить ЧП "Кластер плюс"
Фото Panduit FPCL504 Кабель волоконно-оптический 50/125
Panduit FPCL504 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, внутренний/внешний, 4 волокна LSZH 
Фото Molex Адаптер Molex FMP3 Duplex SC/MM (AFR-00203)
Molex Адаптер Molex FMP3 Duplex SC/MM (AFR-00203) - Гарантия от производителя! 
Купить ЧП "Кластер плюс"
Фото Panduit FPCL508 Кабель волоконно-оптический 8*50/1
Panduit FPCL508 Кабель волоконно-оптический 8*50/125, центр. трубка, безгалогенный 
Фото Molex Адаптер Molex FMP3 Duplex SC/SM (AFR-00202)
Molex Адаптер Molex FMP3 Duplex SC/SM (AFR-00202) - Гарантия от производителя! 
Купить ЧП "Кластер плюс"
Фото Panduit FPCL512 Кабель волоконно-оптический 50/125
Panduit FPCL512 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, внутренний/внешний, 12 волокон, LSZH 
Фото R&M Адаптер R&M LC Duplex MM - Гарантия от произво
R&M Адаптер R&M LC Duplex MM - Гарантия от производителя! 
Купить ЧП "Кластер плюс"
Фото Panduit FPCL524 Кабель волоконно-оптический 50/125
Panduit FPCL524 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, внутренний/внешний, 24 волокна, LSZH 
Фото R&M Адаптер R&M LC Duplex SM - Гарантия от произво
R&M Адаптер R&M LC Duplex SM - Гарантия от производителя! 
Купить ЧП "Кластер плюс"
Фото Panduit FPCL908 Кабель волоконно-оптический 9/125
Panduit FPCL908 Кабель волоконно-оптический 9/125 (OS1) одномодовый, внутренний/внешний, 8 волокон, LSZH 
Фото R&M Адаптер R&M SC Duplex MM - Гарантия от произво
R&M Адаптер R&M SC Duplex MM - Гарантия от производителя! 
Купить ЧП "Кластер плюс"
Фото Panduit FPDL504 Кабель волоконно-оптический 50/125
Panduit FPDL504 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, внутренний, 4 волокна, LSZH, оранжевый 
Фото R&M Адаптер R&M SC Duplex SM - Гарантия от произво
R&M Адаптер R&M SC Duplex SM - Гарантия от производителя! 
Купить ЧП "Кластер плюс"
Фото Panduit FPDL508 Кабель волоконно-оптический 50/125
Panduit FPDL508 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, внутренний, 8 волокон, LSZH, оранжевый 
Фото FinMark Кабель оптический FinMark UT004-SM-03-T -
FinMark Кабель оптический FinMark UT004-SM-03-T - Гарантия от производителя! 
Купить ЧП "Кластер плюс"
Фото Panduit FPDL912 Кабель волоконно-оптический 9/125
Panduit FPDL912 Кабель волоконно-оптический 9/125 (OS1) одномодовый, внутренний, 12 волокон, LSZH, желтый 
Фото FinMark Кабель оптический FinMark UT008-SM-03-T -
FinMark Кабель оптический FinMark UT008-SM-03-T - Гарантия от производителя! 
Купить ЧП "Кластер плюс"
Фото Panduit FPDL924 Кабель волоконно-оптический 9/125
Panduit FPDL924 Кабель волоконно-оптический 9/125 (OS1) одномодовый, внутренний, 24 волокна, LSZH, желтый 
Фото FinMark Кабель оптический FinMark UT012-SM-03-T -
FinMark Кабель оптический FinMark UT012-SM-03-T - Гарантия от производителя! 
Купить ЧП "Кластер плюс"
Фото Digitus DK-39121-U Кабель DIGITUS FO(OS1) 12 волок
Digitus DK-39121-U Кабель DIGITUS FO(OS1) 12 волокна 9/125 внеш/внутр монтаж 
Фото FinMark Кабель оптический FinMark UT016-SM-03-T -
FinMark Кабель оптический FinMark UT016-SM-03-T - Гарантия от производителя! 
Купить ЧП "Кластер плюс"
Фото Кабель ВО U-BQ(ZN)BH 1x4 E9/125 (OS2), монотуб, ди
Кабель ВО U-BQ(ZN)BH 1x4 E9/125 (OS2), монотуб, диэлектрическая защита, LSZH/FRNC, FREEDM Gel-Free Кабель волоконно-оптический универсальный, U-BQ(ZN)H 4E9/125, монотуб, диэлектрический, LSZH /FRNC, сухая конструкция, Corning 004EEU-13122D2G 
Фото FinMark Кабель оптический FinMark UT024-SM-03-T -
FinMark Кабель оптический FinMark UT024-SM-03-T - Гарантия от производителя! 
Купить ЧП "Кластер плюс"
Фото ВО кабель универсальный 1x4 G50/125 (OM2), монотуб
ВО кабель универсальный 1x4 G50/125 (OM2), монотуб, диэлектрическая защита, LSZH/FRNC, FREEDM Gel-Free Кабель волоконно-оптический универсальный, U-BQ(ZN)BH, 4G50CC OM2,, монотуб, диэлектрический, FRNC, сухая конструкция 
Фото FinMark Кабель оптический FinMark UT004-SM-04-T -
FinMark Кабель оптический FinMark UT004-SM-04-T - Гарантия от производителя! 
Купить ЧП "Кластер плюс"
Фото ВО кабель универсального применения A-BQ(BN)H 8E9/
ВО кабель универсального применения A-BQ(BN)H 8E9/125, монотуб, диэлектрический, FRNC Кабель волоконно-оптический универсальный, A-BQ(BN)H 8E9/125, монотуб, диэлектрический, FRNC, сухая конструкция 
Фото FinMark Кабель оптический FinMark UT008-SM-04-T -
FinMark Кабель оптический FinMark UT008-SM-04-T - Гарантия от производителя! 
Купить ЧП "Кластер плюс"
Фото ВО кабель универсальный 1x8 G50/125 (OM2), монотуб
ВО кабель универсальный 1x8 G50/125 (OM2), монотуб, диэлектрическая защита, LSZH/FRNC, FREEDM Gel-Free ВО кабель универсальный 1x8 G50/125 (OM2), монотуб, диэлектрическая защита, LSZH/FRNC, FREEDM Gel-Free 
Фото FinMark Кабель оптический FinMark UT012-SM-04-T -
FinMark Кабель оптический FinMark UT012-SM-04-T - Гарантия от производителя! 
Купить ЧП "Кластер плюс"
Фото ВО кабель универсального применения A-BQ(BN)H 12E9
ВО кабель универсального применения A-BQ(BN)H 12E9/125, монотуб, диэлектрический, FRNC Волоконно-оптический кабель универсального применения A-BQ(BN)H 12E9/125, монотуб, диэлектрический, FRNC 
6 страницы
12
6 страницы
Наверх