Оптоволокно (fiber optic) цены в Украине

(483)
Фото Molex FO патч-корд Molex 50/125 MM OM2, Duplex SC-
Molex FO патч-корд Molex 50/125 MM OM2, Duplex SC-SC, LSZH, 2м (91.99.572.00200) - Гарантия от производителя! 
Купить ЧП "Кластер плюс"
Фото Cor-X Пигтейл OFP-SC/UPC-1,5м
Cor-X Пигтейл OFP-SC/UPC-1,5м 
Фото AMP NETCONNECT Патч-корд AMP SC-SC DUPLEX 9/125, 1
AMP NETCONNECT Патч-корд AMP SC-SC DUPLEX 9/125, 1м (0-6348260-1) 
Купить ООО Сетевуха
Фото Panduit FPCL504 Кабель волоконно-оптический 50/125
Panduit FPCL504 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, внутренний/внешний, 4 волокна LSZH 
Фото Corning Оптический патчкорд Corning SC/UPC-FC/UPC
Corning Оптический патчкорд Corning SC/UPC-FC/UPC MM (OM3) 1м Simplex (SC/UPC-FC/UPC MM) 
Купить ITbox.ua - интернет-магазин
Фото Molex Адаптер Molex FMP3 Duplex SC/MM (AFR-00203)
Molex Адаптер Molex FMP3 Duplex SC/MM (AFR-00203) - Гарантия от производителя! 
Купить ЧП "Кластер плюс"
Фото Molex Дуплексный оптический коммутационный шнур Du
Molex Дуплексный оптический коммутационный шнур Duplex LC - Duplex LC, LSZH, 3 м Molex (91.LL.872.00300) 
Купить ООО Сетевуха
Фото Panduit FPCL508 Кабель волоконно-оптический 8*50/1
Panduit FPCL508 Кабель волоконно-оптический 8*50/125, центр. трубка, безгалогенный 
Фото Molex Адаптер Molex FMP3 Duplex SC/SM (AFR-00202)
Molex Адаптер Molex FMP3 Duplex SC/SM (AFR-00202) - Гарантия от производителя! 
Купить ЧП "Кластер плюс"
Фото Molex Дуплексный оптический коммутационный шнур Du
Molex Дуплексный оптический коммутационный шнур Duplex LC - Duplex LC, LSZH, 5 м Molex (91.LL.372.00500) 
Купить ООО Сетевуха
Фото Panduit FPCL512 Кабель волоконно-оптический 50/125
Panduit FPCL512 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, внутренний/внешний, 12 волокон, LSZH 
Фото R&M Адаптер R&M LC Duplex MM - Гарантия от произво
R&M Адаптер R&M LC Duplex MM - Гарантия от производителя! 
Купить ЧП "Кластер плюс"
Фото Molex Дуплексный оптический коммутационный шнур Du
Molex Дуплексный оптический коммутационный шнур Duplex LC - Duplex LC, LSZH, 2 м Molex (91.LL.372.00200) 
Купить ООО Сетевуха
Фото Panduit FPCL524 Кабель волоконно-оптический 50/125
Panduit FPCL524 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, внутренний/внешний, 24 волокна, LSZH 
Фото R&M Адаптер R&M LC Duplex SM - Гарантия от произво
R&M Адаптер R&M LC Duplex SM - Гарантия от производителя! 
Купить ЧП "Кластер плюс"
Фото Molex Дуплексный оптический коммутационный шнур Du
Molex Дуплексный оптический коммутационный шнур Duplex LC - Duplex LC, LSZH, 1 м Molex (91.LL.372.00100) 
Купить ООО Сетевуха
Фото Panduit FPCL908 Кабель волоконно-оптический 9/125
Panduit FPCL908 Кабель волоконно-оптический 9/125 (OS1) одномодовый, внутренний/внешний, 8 волокон, LSZH 
Фото R&M Адаптер R&M SC Duplex MM - Гарантия от произво
R&M Адаптер R&M SC Duplex MM - Гарантия от производителя! 
Купить ЧП "Кластер плюс"
Фото Molex Дуплексный оптический коммутационный шнур Du
Molex Дуплексный оптический коммутационный шнур Duplex SC - Duplex SC, LSZH, 2 м Molex (91.99.872.00200) 
Купить ООО Сетевуха
Фото Panduit FPDL504 Кабель волоконно-оптический 50/125
Panduit FPDL504 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, внутренний, 4 волокна, LSZH, оранжевый 
Фото R&M Адаптер R&M SC Duplex SM - Гарантия от произво
R&M Адаптер R&M SC Duplex SM - Гарантия от производителя! 
Купить ЧП "Кластер плюс"
Фото Molex Дуплексный оптический коммутационный шнур Du
Molex Дуплексный оптический коммутационный шнур Duplex SC - Duplex SC, LSZH, 3 м Molex (91.99.572.00300) 
Купить ООО Сетевуха
Фото Panduit FPDL508 Кабель волоконно-оптический 50/125
Panduit FPDL508 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, внутренний, 8 волокон, LSZH, оранжевый 
Фото FinMark Кабель оптический FinMark UT004-SM-03-T -
FinMark Кабель оптический FinMark UT004-SM-03-T - Гарантия от производителя! 
Купить ЧП "Кластер плюс"
Фото FinMark Оптоволоконный кабель, диэлектрический сам
FinMark Оптоволоконный кабель, диэлектрический самонесущий типа "8", 2 волокна одномодовые, полиэтилен, несущий стеклопруток FinMark (UT002-SM-88) 
Купить ООО Сетевуха
Фото Panduit FPDL912 Кабель волоконно-оптический 9/125
Panduit FPDL912 Кабель волоконно-оптический 9/125 (OS1) одномодовый, внутренний, 12 волокон, LSZH, желтый 
Фото FinMark Кабель оптический FinMark UT008-SM-03-T -
FinMark Кабель оптический FinMark UT008-SM-03-T - Гарантия от производителя! 
Купить ЧП "Кластер плюс"
Фото FinMark Оптоволоконный кабель, 24 волокна одномодо
FinMark Оптоволоконный кабель, 24 волокна одномодовые, монотуб, самонесущий на стальном тросу FinMark (UT024-SM-48) 
Купить ООО Сетевуха
Фото Panduit FPDL924 Кабель волоконно-оптический 9/125
Panduit FPDL924 Кабель волоконно-оптический 9/125 (OS1) одномодовый, внутренний, 24 волокна, LSZH, желтый 
Фото FinMark Кабель оптический FinMark UT012-SM-03-T -
FinMark Кабель оптический FinMark UT012-SM-03-T - Гарантия от производителя! 
Купить ЧП "Кластер плюс"
17 страницы
12
17 страницы
Наверх