Витая пара (UTP, STP, FTP) цены в Украине

(1427)
Фото 3M VOL5EUP4305
3M VOL5EUP4305
Описание будет добавлено в ближайшее время
Фото 3M VOL6AFL4500
3M VOL6AFL4500
Описание будет добавлено в ближайшее время
Фото 3M VOL5EUL4305
3M VOL5EUL4305
Описание будет добавлено в ближайшее время
Фото 3M VOL5EFP4305
3M VOL5EFP4305
Описание будет добавлено в ближайшее время
Фото Digitus AK-460700-100-S Кабель Digitus телефонный
Digitus AK-460700-100-S Кабель Digitus телефонный плоский 4 жилы AWG 26, бухта 100m 
Фото Кабель Витая пара Twisted-PairCable, 100ohm, Categ
Кабель Витая пара Twisted-PairCable, 100ohm, Category5eUTP, 0.51mm, 24AWG, 8Cores, PANTONE430U 
Фото Digitus Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 5м, AWG 26/7
Digitus Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 5м, AWG 26/7, красного цвета (DK-1511-050/R) Длина: 5м; Категория: категория 5E; Экранирование: UTP (неэкранированная витая пара); 
Купить Matrix.ua интернет-магазин
Фото Кабель UTP 4x2х0.48, кат. 5E-SL, КПВ-ВП (100), 305
Кабель UTP 4x2х0.48, кат. 5E-SL, КПВ-ВП (100), 305 м, Одескабель Описание Предназначен для стационарной прокладки внутри зданий, станций, сооружений, аппаратуры. Эксплуатируется при частотах до 100 МГц. Конструкция: 1) Токопроводящая жила: медная мягкая п 
Купить ТОВ Сиа-телеком
Фото Патч-корд Atcom 0.5 м (4961) UTP, Серый, 0.5 м, 5е
Патч-корд Atcom 0.5 м (4961) UTP, Серый, 0.5 м, 5е cat. 
Купить Enko.ua - Кривой Рог
Фото Кабель сетевой Tons FTP 305м cat 5e (CAB-TONS-FTP-
Кабель сетевой Tons FTP 305м cat 5e (CAB-TONS-FTP-305M) Кабель Tons FTP 305м cat 5e (CAB-TONS-FTP-305M) используется для передачи сигнала в системах видеонаблюдения. Особенности: 4 пары изолированных монолитных проводников, скрученных между собой, покрыты 
Купить TOK-MART интернет-супермаркет
Фото Кабель медный прямого подключения HP X240 10G SFP+
Кабель медный прямого подключения HP X240 10G SFP+ to SFP+ 5 м (JG081C) Кабель медный прямого подключения HP X240 10G SFP+ to SFP+ 5 м 
Фото OK-net КПВЭО-ВП (200) 4x2x0,51 Кабель экранированн
OK-net КПВЭО-ВП (200) 4x2x0,51 Кабель экранированная витая пара с оплеткой (SFTP) категории 5е для внутренней прокладки, ПВХ, 305м. 
Фото Cablexpert Патч-корд литой UTP 5e 20 м Cablexpert
Cablexpert Патч-корд литой UTP 5e 20 м Cablexpert Grey (PP12-20M) Тип - патч-корд UTP 5e / Длина кабеля - 20 м / Материал - медь / Цвет - серый 
Купить Elmir.ua - Интернет-магазин
Фото Atcom UTP 5е тросом 1,2мм (бух.305м) 0,5мм медь Се
Atcom UTP 5е тросом 1,2мм (бух.305м) 0,5мм медь Сегодня со скидкой! 
Фото Atcom UTP 5е тросом 1,2мм (бух.305м) 0,5мм медь Ка
Atcom UTP 5е тросом 1,2мм (бух.305м) 0,5мм медь Кабели витая пара, патч-корды Atcom UTP 5е тросом 1,2мм (бух.305м) 0,5мм медь Доставка Киев и по Украине. 
Фото Патч-корд DIGITUS CAT 6a S-FTP,1м,AWG 26/7 серого
Патч-корд DIGITUS CAT 6a S-FTP,1м,AWG 26/7 серого цвета (DK-1644-A-010) DK-1644-A-010 DIGITUS 
Фото Gembird FPC-5004E-SOL мережевий кабель/305 м/CAT 5
Gembird FPC-5004E-SOL мережевий кабель/305 м/CAT 5e/FTP/мідь-алюміній/внутрішній 
Фото 3M LC/UPC-LC/UPC, 50/125, OM3, duplex, 1 m DE01001
3M LC/UPC-LC/UPC, 50/125, OM3, duplex, 1 m DE010017767 (BDUDU-CB0001) Оптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/UPC, 50/125, OM3, duplex, 1 m DE010017767 (BDUDU-CB0001) 
Фото Atcom UTP 5е тросом 1,2мм (бух.305м) 0,5мм медь Ка
Atcom UTP 5е тросом 1,2мм (бух.305м) 0,5мм медь Кабели витая пара, патч-корды Atcom UTP 5е тросом 1,2мм (бух.305м) 0,5мм медь Доставка Киев и по Украине. 
Купить Store-market.com.ua
Фото Digitus Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 0.5м, AWG 26/
Digitus Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 0.5м, AWG 26/7, PVC, серого цвета ( DK-1614-005) Длинна: 0,5 мЭкран: экраниро­ванныйЦвет: серыйКоннектор: RJ-45 - RJ-45 
Фото Кабель Molex U/FTP кат.6A, LSZH, 4 пары, 500м (CAA
Кабель Molex U/FTP кат.6A, LSZH, 4 пары, 500м (CAA-0322L-VL) Длина: 500мКатегория: категория 6A 
Купить Эльдорадо, интернет магазин
Фото Коннектор RJ 45 cat.5e UTP 8p8c LogicPower 1923 по
Коннектор RJ 45 cat.5e UTP 8p8c LogicPower 1923 поштучно 
Фото Одескабель FTP 2 пары, ПВХ, внутренний (марка КПВЭ
Одескабель FTP 2 пары, ПВХ, внутренний (марка КПВЭ-ВП (100МГц) 2х2х0,51) коробка 305 м 
Фото Hypernet PC-UTP-05M UTP RJ45 0,5m кат. 5Е Патч-кор
Hypernet PC-UTP-05M UTP RJ45 0,5m кат. 5Е Патч-корд, U/UTP, 0,5 метра, серый 
Фото Патч корд PatchCord(LC/PC-LC/PC)Single mode-G652D-
Патч корд PatchCord(LC/PC-LC/PC)Single mode-G652D-2mm-10m(SS-OP-D-LC-S-10)(Optical patch Cord) 
Фото Digitus Патч-корд DIGITUS cat.5e, SF-UTP 10м, AWG
Digitus Патч-корд DIGITUS cat.5e, SF-UTP 10м, AWG 26/7, серого цвета (DK-1531-100) Длина: 10м; Категория: категория 5E; Экранирование: SF-UTP (защищенная экранированная витая пара); 
Купить Matrix.ua интернет-магазин
Фото Кабель UTP 4x2, кат.5е, КПВ-ВП (350), 305 м, Одеск
Кабель UTP 4x2, кат.5е, КПВ-ВП (350), 305 м, Одескабель Описание Предназначен для стационарной прокладки внутри зданий, станций, сооружений, аппаратуры. Эксплуатируется при частотах до 350 МГц (24 AWG). Конструкция: 1) Токопроводящая жила: медная мягкая п 
Купить ТОВ Сиа-телеком
Фото Патч-корд Atcom 20 м (9169) UTP, Серый, 20 м, 5е c
Патч-корд Atcom 20 м (9169) UTP, Серый, 20 м, 5е cat. 
Купить Enko.ua - Кривой Рог
Фото Кабель сетевой Ritar UTP 305м КВП(4*2*0,49)[СCA] O
Кабель сетевой Ritar UTP 305м КВП(4*2*0,49)[СCA] OEM (5056) Кабель сетевой Ritar UTP 305м КВП(4*2*0,49)[СCA] OEM (5056) Особенности кабеля: токопроводящая жила: CCA, диаметр: 0,51/0.50 (24 AWG); изоляция: полиэтилен, диаметр проводника: 1,07 мм; пара: 2 с 
Купить TOK-MART интернет-супермаркет
Фото OK-net КПВЭ-ВП (200) 4x2x0,51 Кабель экранированна
OK-net КПВЭ-ВП (200) 4x2x0,51 Кабель экранированная витая пара (FTP) категории 5е для внутренней прокладки, 305м. 
48 страницы
12
48 страницы
Наверх