Другое сетевое оборудование цены в Украине

(2327)
Фото Allied Telesis AT-SP10SR Модуль 850nm 10G SFP+ -Ho
Allied Telesis AT-SP10SR Модуль 850nm 10G SFP+ -Hot Swappable 300m using high Bandwidth MMF 
Фото Ubiquiti Ubiquiti Ethernet Surge Protector
Ubiquiti Ubiquiti Ethernet Surge Protector 
Купить Люкс Мобил
Фото ZPAS Заглушка ZPAS с фильтром 380*380 черная (WZ-1
ZPAS Заглушка ZPAS с фильтром 380*380 черная (WZ-1718-42-01-161) 
Фото Модем TP-Link TD-8816 TP-Link TD-8816 внешний, ADS
Модем TP-Link TD-8816 TP-Link TD-8816 внешний, ADSL, ADSL2, ADSL2+ 
Купить АЛЬФА-КОМПЬЮТЕР
Фото Коннектор Legrand RJ45 кат. 5е, STP, Keystone, Lin
Коннектор Legrand RJ45 кат. 5е, STP, Keystone, Linkeo 632704 Legrand 
Фото Переходник Ukraine Переходник для 3G модемов Huawe
Переходник Ukraine Переходник для 3G модемов Huawei Качественный переходник для 3G модемов. Надежное соединение 
Фото Беспроводной маршрутизатор SPRUT ROUTER (3G роутер
Беспроводной маршрутизатор SPRUT ROUTER (3G роутер) SPRUT ROUTER представляет собой устройство включающее в себя 3G-модем (HSUPA/EVDO/GSM/EDGE), Wi-Fi точку доступа, порт RS232 для администрирования или подключения модема, USB порт для подключения внешнег 
Купить ТОВ Сиа-телеком
Фото Hisense LTE4302M-BC+ Трансивер Hisense LTE4302M-BC
Hisense LTE4302M-BC+ Трансивер Hisense LTE4302M-BC+ очень надежный и хорошо зарекомендовавший себя SFP модуль, который выбирают для построения высокоскоростного подключения по принципу WDM. Длина волны на которой принимают сигнал эти модули составляет 131 
Фото MODBUS RS485 interface MODBUS RS485 interface
MODBUS RS485 interface MODBUS RS485 interface 
Фото Медиаконвертер TP-Link MC220L (MM до 0,55 км, SM д
Медиаконвертер TP-Link MC220L (MM до 0,55 км, SM до 10км) MC220L 
Купить Techprime.com.ua
Фото Оптический адаптер LC-SC No Name ADSCLCSS(FW) Опти
Оптический адаптер LC-SC No Name ADSCLCSS(FW) Оптический гибридный адаптер LC-SC – это оптоволоконный проходной соединитель типа LC-SC с центрирующей системой высокой точности. Подробнее 
Купить ЧП "Кластер плюс"
Фото OmniOptic OLG-1430d-SC-db24 Тип: GBIC; Скорость пе
OmniOptic OLG-1430d-SC-db24 Тип: GBIC; Скорость передачи: 1.25 Гб / с; Напряжение питания: 3.3 В; Удаленность связи: 80 км; Тип оптического разъема: SC. 
Фото Сплиттер HDMI 1х2 (GC-SP102) 5090-21 Сплиттер HDMI
Сплиттер HDMI 1х2 (GC-SP102) 5090-21 Сплиттер HDMI 1х2 (GC-SP102) 
Фото Адаптер WI-FI Asus PCE-AC88 AC1900 PCI-E ASUS
Адаптер WI-FI Asus PCE-AC88 AC1900 PCI-E ASUS 
Купить Эльдорадо Днепропетровск
Фото MikroTik MikroTik 18POW
MikroTik MikroTik 18POW 
Фото Волоконный абонентский терминал EPON ONU EPON ONU 
Волоконный абонентский терминал EPON ONU EPON ONU  - предназначен для использования в пассивных оптических сетях в качестве абонентского устройства. EPON ONU  соответствует требованиям стандартов IEEE802.3ah, YD/T1475-2006 и CTC2.0/2.1. ONU имеет один пор 
Фото D-Link DEM-331R SFP модуль Модуль SFP с 1 портом 1
D-Link DEM-331R SFP модуль Модуль SFP с 1 портом 1000BASE-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 40 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx: 1550 nm). 
Фото Модуль D-Link DEM-331R D-Link SFP DEM-331RТрансиве
Модуль D-Link DEM-331R D-Link SFP DEM-331RТрансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R обеспечивают прием и передачу данных по одному волокну, используя две разные длины волн. Эти трансиверы используются в паре. На одном конце трансивер использует одну длину 
Купить ШколярШоп
Фото TP-Link TL-ANT5819MS 5 ГГц 19 дБи 2x2 MIMO секторн
TP-Link TL-ANT5819MS 5 ГГц 19 дБи 2x2 MIMO секторная антенна 
Фото Картридж данных HP LTO3 Ultrium 800GB RW (C7973A)
Картридж данных HP LTO3 Ultrium 800GB RW (C7973A) Емкость хранения: 0.8 TB. Технология записи: LTO-2 Ultrium. Длина ленты: 680 м 
Фото D-Link DSL-30CF Annex A Cплиттер необходим при исп
D-Link DSL-30CF Annex A Cплиттер необходим при использовании одной телефонной линии для передачи голоса и данных (ADSL). Поддерживаются стандарты ADSL, ADSL2, ADSL2 , Annex A, L, M Если Вы заметили какую-либо ошибку в описании этого товара, можете сообщит 
Купить Интернет-магазин Origitech
Фото Xiaomi Рестранслятор Xiaomi Mi WiFi Amplifier Гара
Xiaomi Рестранслятор Xiaomi Mi WiFi Amplifier Гарантия, мес: 12 / Количество портов: 1 x 10/100/1000TX / Стандарт Wi-Fi: IEEE 802.11 b/g/n / Тип гарантии: от магазина 
Фото Cisco Mgbsx1 Модули для коммутаторов
Cisco Mgbsx1 Модули для коммутаторов 
Купить Интернет-магазин Plaza
Фото Адаптер Wi-Fi USB TP-LINK TL-WN725N 150 Mbps Wirel
Адаптер Wi-Fi USB TP-LINK TL-WN725N 150 Mbps Wireless Adapter (*TL-WN725N) Адаптер Wi-Fi USB TP-LINK TL-WN725N 150 Mbps Wireless Adapter (*TL-WN725N) 
Фото Роутер-WiFi-VoIP-шлюз D-Link DVA-G3672B/RU D-link
Роутер-WiFi-VoIP-шлюз D-Link DVA-G3672B/RU D-link DVA-G3672B/RU 
Купить Комтрейдинг
Фото Linksys RE4100 Расширение диапазона существующей б
Linksys RE4100 Расширение диапазона существующей беспроводной сети для увеличения мобильности в доме Подключение проводных устройств, таких как... 
Фото Fujitsu 450W S26113-F575-L10
Fujitsu 450W S26113-F575-L10 
Фото D-Link DPS-700 Резервный источник питания на 589 В
D-Link DPS-700 Резервный источник питания на 589 Вт 
Фото Модуль Cisco XENPAK-10GB-SR 10GBASE-SR XENPAK Modu
Модуль Cisco XENPAK-10GB-SR 10GBASE-SR XENPAK Module Модуль Cisco XENPAK-10GB-SR 10GBASE-SR XENPAK ModuleЛинейка&nbsp,Cisco 10GBASE XENPAK&nbsp,модулей предлагает широкий выбор возможностей подключения по стандарту 10 Gigabit Ethernet&nbsp,для&nbsp,примен 
Фото Адаптер WI-FI Asus PCE-AC88 AC1900 PCI-E ASUS
Адаптер WI-FI Asus PCE-AC88 AC1900 PCI-E ASUS 
Купить Эльдорадо Киев
78 страницы
78 страницы
Наверх