Другое сетевое оборудование цены в Украине

(1232)
Фото Allied Telesis AT-SP10SR Модуль 850nm 10G SFP+ -Ho
Allied Telesis AT-SP10SR Модуль 850nm 10G SFP+ -Hot Swappable 300m using high Bandwidth MMF 
Фото 378.00 AbraCam Bullet AbraCam Bullet Крепление для
378.00 AbraCam Bullet AbraCam Bullet Крепление для Ubnti airCam 
Купить Ubiquiti Shop Ukraine
Фото Переходник Ukraine Переходник для 3G модемов Huawe
Переходник Ukraine Переходник для 3G модемов Huawei Качественный переходник для 3G модемов. Надежное соединение 
Фото Китай Переходник Pigtail для 3G модема U4 (2200/30
Китай Переходник Pigtail для 3G модема U4 (2200/301) 
Фото Hisense LTE4302M-BC+ Трансивер Hisense LTE4302M-BC
Hisense LTE4302M-BC+ Трансивер Hisense LTE4302M-BC+ очень надежный и хорошо зарекомендовавший себя SFP модуль, который выбирают для построения высокоскоростного подключения по принципу WDM. Длина волны на которой принимают сигнал эти модули составляет 131 
Фото MODBUS RS485 interface MODBUS RS485 interface
MODBUS RS485 interface MODBUS RS485 interface 
Фото Волоконный абонентский терминал EPON ONU EPON ONU 
Волоконный абонентский терминал EPON ONU EPON ONU  - предназначен для использования в пассивных оптических сетях в качестве абонентского устройства. EPON ONU  соответствует требованиям стандартов IEEE802.3ah, YD/T1475-2006 и CTC2.0/2.1. ONU имеет один пор 
Фото Ubiquiti Super Range 4 Интерфейс 32-bit Cardbus ти
Ubiquiti Super Range 4 Интерфейс 32-bit Cardbus типа II Антенный разъем 2х MMCX Безопасность 802.11i, AES-CCM & TKIP шифрование, 802.1x, 64/128/152bit WEP Скорость передачи данных 6Mbps, 9Mbps, 12Mbps, 24Mbps, 36Mbps, 48Mbps, 54Mbps Соответствие RoHS Да Д 
Купить Комп-Сервис
Фото Антенна 2,4 ГГц Wavetech ANT-12P Wavetech • И
Антенна 2,4 ГГц Wavetech ANT-12P Wavetech • Используется в системах беспроводного видеонаблюдения, WiFi сетях, для усиления любых беспроводных устройств с частотой 2,4 ГГц; • Увеличивает дальность передачи сигнала; • Коэффициент усиления &n 
Фото Killer NIC Network Interface Card K1 (KNIC-K1) Kil
Killer NIC Network Interface Card K1 (KNIC-K1) Killer Gaming Network Card компании Bigfoot Networks разработана для сокращения лагов и задержек, которые часто возникают в интенсивных интерактивных массовых многопользовательских онлайновых играх (MMO) и шу 
Фото Модуль D-Link DEM-331R D-Link SFP DEM-331RТрансиве
Модуль D-Link DEM-331R D-Link SFP DEM-331RТрансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R обеспечивают прием и передачу данных по одному волокну, используя две разные длины волн. Эти трансиверы используются в паре. На одном конце трансивер использует одну длину 
Купить ШколярШоп
Фото PoE инжектор Planet POE-151-EU, 1 порт 802.3af
PoE инжектор Planet POE-151-EU, 1 порт 802.3af 
Купить Эльдорадо, интернет магазин
Фото D-Link D-Link DAP-1320
Фото Роутер-WiFi-VoIP-шлюз D-Link DVA-G3672B/RU D-link
Роутер-WiFi-VoIP-шлюз D-Link DVA-G3672B/RU D-link DVA-G3672B/RU 
Купить Комтрейдинг
Фото ACTI Крепление ACTI PMAX-0313 Материал: АлюминийРа
ACTI Крепление ACTI PMAX-0313 Материал: АлюминийРазмеры: 207 x 160 x 140 mmВес: 0.77kg 
Фото Модуль Cisco XENPAK-10GB-SR 10GBASE-SR XENPAK Modu
Модуль Cisco XENPAK-10GB-SR 10GBASE-SR XENPAK Module Модуль Cisco XENPAK-10GB-SR 10GBASE-SR XENPAK ModuleЛинейка&nbsp,Cisco 10GBASE XENPAK&nbsp,модулей предлагает широкий выбор возможностей подключения по стандарту 10 Gigabit Ethernet&nbsp,для&nbsp,примен 
Фото PoE инжектор Planet POE-151-EU, 1 порт 802.3af Pla
PoE инжектор Planet POE-151-EU, 1 порт 802.3af Planet 
Купить Эльдорадо Киев
Фото Linksys RE4100 Расширение диапазона существующей б
Linksys RE4100 Расширение диапазона существующей беспроводной сети для увеличения мобильности в доме Подключение проводных устройств, таких как... 
Фото APC Cable Ladder 12" (30cm) Wide (AR8165AKIT)
APC Cable Ladder 12" (30cm) Wide (AR8165AKIT) Сегодня со скидкой! 
Фото пассивное оборудование TPLINK TL-WA850RE Универсал
пассивное оборудование TPLINK TL-WA850RE Универсальный усилитель беспроводного сигнала, скорость до 300 Мбит/сTL-WA850RE Режим усиления сигнала (Range Extender Mode) позволяет передавать сигнал в недоступные ранее места, где не возможна прокладка кабеля Б 
Фото Модуль D-Link DEM-331T
Модуль D-Link DEM-331T 
Купить BRAIN - РОЗУМНІ ПОКУПКИ
Фото Коннектор Legrand RJ45 кат. 5е, STP, Keystone, Lin
Коннектор Legrand RJ45 кат. 5е, STP, Keystone, Linkeo 632704 Legrand 
Фото TP-Link TL-WN823N Тип/WiFi адаптер|Скорость переда
TP-Link TL-WN823N Тип/WiFi адаптер|Скорость передачи данных/до 300 Мбит/с|Стандарты/IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |Разъемы/USB|Безопасность/64/128-битный WEP WPA-PSK / WPA2-PSK WPA / WPA2|Особенности, дополнительные характеристики/Программная т 
Фото TP-Link TP-LINK TL-ANT2403N
TP-Link TP-LINK TL-ANT2403N 
Купить Алло, Интернет-магазин
Фото Cisco CP-3905-PWR-CE= Блок питания Power Adapter f
Cisco CP-3905-PWR-CE= Блок питания Power Adapter for Cisco Unified SIP Phone 3905, Central Europe 
Фото 405.00 AbraCam Dome Bracket AbraCam Dome Bracket К
405.00 AbraCam Dome Bracket AbraCam Dome Bracket Крепление для Ubnt airCam Dome 
Купить Ubiquiti Shop Ukraine
Фото Переходник Ukraine Переходник для 3G модемов Novat
Переходник Ukraine Переходник для 3G модемов Novatel Качественный переходник для 3G модемов. Надежное соединение 
Фото Китай Переходник Pigtail для 3G модема U3 (150/190
Китай Переходник Pigtail для 3G модема U3 (150/190/185) 
Фото Ubiquiti POE-15-12W POE-15-12W - адаптер РоЕ (Powe
Ubiquiti POE-15-12W POE-15-12W - адаптер РоЕ (Power over Ethernet – питание по Ethernet) для питания устройств Ubiquiti. Адаптеры PoE совместимы с большинством РоЕ устройств Ubiquiti, включая: airFiber, airMAX, airVision, UniFi, mFi. 
Фото Байпас для Статический переключатель STS 230V-63A-
Байпас для Статический переключатель STS 230V-63A-2P-RM 
42 страницы
12
42 страницы
Наверх