Витая пара (UTP, STP, FTP) AMP цены в Украине

(115)
Фото AMP 0-0057535-2 Кабель витая пара UTP, категория 5
AMP 0-0057535-2 Кабель витая пара UTP, категория 5е, 4 пары, оболочка PVC, белый, бухта 305м, AMP 0-0057535-2 
Фото AMP 0-0219413-1 Кабель витая пара FTP, категория 5
AMP 0-0219413-1 Кабель витая пара FTP, категория 5е, 4 пары, оболочка PVC, белый, бухта 305м, AMP 0-0219413-1 
Фото AMP 0-0219420-1 Кабель витая пара FTP, категория 5
AMP 0-0219420-1 Кабель витая пара FTP, категория 5е, 4 пары, оболочка LSZH, белый, бухта 305м, AMP 0-0219420-1 
Фото AMP 0-0219420-2 Кабель витая пара FTP, категория 5
AMP 0-0219420-2 Кабель витая пара FTP, категория 5е, 4 пары, оболочка LSZH, белый, бухта 305м, AMP 0-0219420-2 
Фото AMP 0-0219484-2 Кабель витая пара S/FTP, категория
AMP 0-0219484-2 Кабель витая пара S/FTP, категория 5е, 4 пары, оболочка LSZH, белый, бухта 500м, AMP 0-0219484-2 
Фото AMP 0-0219584-2 Кабель витая пара UTP, категория 6
AMP 0-0219584-2 Кабель витая пара UTP, категория 6, 4 пары, оболочка PVC, белый, бухта 305м, AMP 0-0219584-2 
Фото AMP 0-0219585-2 Кабель витая пара UTP, категория 6
AMP 0-0219585-2 Кабель витая пара UTP, категория 6, 4 пары, оболочка LSZH, белый, бухта 305м, AMP 0-0219585-2 
Фото AMP 0-1711163-1 Кабель витая пара FTP, категория 6
AMP 0-1711163-1 Кабель витая пара FTP, категория 6a, 4 пары, оболочка LSZH, белый, бухта 500м, AMP 0-1711163-1 
Фото AMP 0-2153022-2 Кабель витая пара FTP, категория 6
AMP 0-2153022-2 Кабель витая пара FTP, категория 6a, 4 пары, оболочка LSZH, белый, бухта 500м, AMP 0-2153022-2 
Фото AMP 300001733907 Кабель витая пара FTP, категория
AMP 300001733907 Кабель витая пара FTP, категория 6, 4 пары, оболочка LSZH, белый, бухта 500м, AMP 300001733907 
Фото Патч-корд AMP UTP CAT 5е (1-1644076-0) Патч-корд,
Патч-корд AMP UTP CAT 5е (1-1644076-0) Патч-корд, UTP, САТ 5е, LSZH, белый, 10 м 
Фото Патч-корд AMP FTP САТ 5е (1-1644077-0) Патч-корд,
Патч-корд AMP FTP САТ 5е (1-1644077-0) Патч-корд, FTP САТ 5е, LSZH, белый, 10 м 
Фото Патч-корд AMP F/UTP САТ5e PVC (1344357-5) Патч-кор
Патч-корд AMP F/UTP САТ5e PVC (1344357-5) Патч-корд, F/UTP, кат.5e, PVC, 1 м 
Фото Кабель AMP S/FTP кат.7а LSZH AMP (1499101-1) Кабел
Кабель AMP S/FTP кат.7а LSZH AMP (1499101-1) Кабель, S/FTP, кат.7а, LSZH, 1000 м 
Фото Патч-корд AMP SC-SC DUPLEX AMP (1-5349565-0) Патч-
Патч-корд AMP SC-SC DUPLEX AMP (1-5349565-0) Патч-корд, SC-SC, DUPLEX, 50/125 OM2, 10 м 
Фото Оптический патч-корд AMP LC 50/125 ММ (1536975-2)
Оптический патч-корд AMP LC 50/125 ММ (1536975-2) Пигтейл, LC, 50/125 ММ (OM2), 2 м 
Фото Патч-корд AMP SC-SC DUPLEX 9/125 OS2 (1-6348260-0)
Патч-корд AMP SC-SC DUPLEX 9/125 OS2 (1-6348260-0) Патч-корд, SC-SC, DUPLEX, 9/125 OS2, 10 м 
Фото Кабель AMP S-FTP 7а duplex LSZH (1711003-1) Кабель
Кабель AMP S-FTP 7а duplex LSZH (1711003-1) Кабель, S-FTP, кат.7а, duplex, LSZH, 500 м 
Фото Кабель AMP UTP кат.6 PE/LSZH (1711006-1) Кабель вн
Кабель AMP UTP кат.6 PE/LSZH (1711006-1) Кабель внешний, UTP, кат.6, PE/LSZH, 500 м 
Фото Кабель F-FTP AMP кат.6 LSZH (1711007-1) Кабель, F-
Кабель F-FTP AMP кат.6 LSZH (1711007-1) Кабель, F-FTP, кат.6, LSZH, 500 м 
Фото Кабель AMP UTP PATCH кат.5е PVC (1711060-1) Кабель
Кабель AMP UTP PATCH кат.5е PVC (1711060-1) Кабель, UTP, PATCH, кат.5е, PVC, 500 м 
Фото Кабель AMP F-UTP PATCH кат.5е PVC (1711062-1) Кабе
Кабель AMP F-UTP PATCH кат.5е PVC (1711062-1) Кабель, F-UTP, PATCH, кат.5е, PVC, 500 м 
Фото Модуль AMP TWIST 6S кат.6/6а STP (1711160-1) Модул
Модуль AMP TWIST 6S кат.6/6а STP (1711160-1) Модуль AMP-TWIST-6S, кат.6/6а, STP, с пылезащитной крышкой SL-типа 
Фото Модуль AMP-TWIST-6S кат.6/6а STP SL-типа (1711342-
Модуль AMP-TWIST-6S кат.6/6а STP SL-типа (1711342-1) Модуль AMP-TWIST-6S, кат.6/6а, STP, SL-типа 
Фото AMP 6536464-1 Патч-корд AMP SC-SC DUPLEX 50/125 10
AMP 6536464-1 Патч-корд AMP SC-SC DUPLEX 50/125 10G ОМ3, 1м 
Фото AMP 6536464-2 Патч-корд AMP SC-SC DUPLEX 50/125 10
AMP 6536464-2 Патч-корд AMP SC-SC DUPLEX 50/125 10G ОМ3, 2м 
Фото AMP 6536464-3 Патч-корд AMP SC-SC DUPLEX 50/125 10
AMP 6536464-3 Патч-корд AMP SC-SC DUPLEX 50/125 10G ОМ3, 3м 
Фото AMP 6536501-1 Патч-корд AMP LC-LC DUPLEX 9/125 OS2
AMP 6536501-1 Патч-корд AMP LC-LC DUPLEX 9/125 OS2, 1м 
Фото AMP 6536501-2 Патч-корд AMP LC-LC DUPLEX 9/125 OS2
AMP 6536501-2 Патч-корд AMP LC-LC DUPLEX 9/125 OS2, 2м 
Фото AMP 6536501-3 Патч-корд AMP LC-LC DUPLEX 9/125 OS2
AMP 6536501-3 Патч-корд AMP LC-LC DUPLEX 9/125 OS2, 3м 
4 страницы
4 страницы
Наверх