Медиаконвертеры, конвертеры интерфейсов Allied Telesis цены в Украине

(31)
Фото Allied Telesis AT-CV1000-20 Шасси медиаконвертеров
Allied Telesis AT-CV1000-20 Шасси медиаконвертеров Converteon на один слот 
Фото Allied Telesis AT-CV1203-20 Шасси на 2 слота для б
Allied Telesis AT-CV1203-20 Шасси на 2 слота для блейд-модулей Converteon 
Фото Allied Telesis AT-CV5001 Монтируемое в стойку шасс
Allied Telesis AT-CV5001 Монтируемое в стойку шасси, 2U, 18 слотов для блейд-модулей Converteon 
Фото Allied Telesis AT-MCF2000 Шасси с двумя слотами, 2
Allied Telesis AT-MCF2000 Шасси с двумя слотами, 24хRJ-45, 24xFC 
Фото Allied Telesis AT-MCF2000M Модуль управления SNMP
Allied Telesis AT-MCF2000M Модуль управления SNMP для многоканального конвертора MC2000 
Фото Allied Telesis AT-MCF2012LC Блейд-модуль медиаконв
Allied Telesis AT-MCF2012LC Блейд-модуль медиаконвертера с преобразованием скорости передачи, 12 каналов 10/100TX 100FX (LC, 2 км) для многомодового оптоволокна 
Фото Allied Telesis AT-MCF2032SP Блейд-модуль, 12 канал
Allied Telesis AT-MCF2032SP Блейд-модуль, 12 каналов 10/100/1000T SFP (100 Мбит/с, 1000 Мбит/с) 
Фото Allied Telesis AT-MCR12-80 Шасси для установки мед
Allied Telesis AT-MCR12-80 Шасси для установки медиаконверторов, 12 слотов, 19'' 
Фото Allied Telesis AT-TRAY4 Комплект монтажный для 4-х
Allied Telesis AT-TRAY4 Комплект монтажный для 4-х MC-конвертеров на стену/в стойку 
Фото Allied Telesis AT-CM302 Линейная карта медиаконвер
Allied Telesis AT-CM302 Линейная карта медиаконвертера Converteo, 10/100TX 100FX (SC, 2 км), преобразование скорости передачи, OAM, Jumbo 
Фото Allied Telesis AT-FS201-60 Автономный медиаконверт
Allied Telesis AT-FS201-60 Автономный медиаконвертер, 10/100TX 100FX (ST), для многомодового оптоволокна, с преобразованием скорости передачи 
Фото Allied Telesis AT-FS202-60 Медиаконвертор, 10/100T
Allied Telesis AT-FS202-60 Медиаконвертор, 10/100TX to 100FX (SC), 
Фото Allied Telesis AT-FS232-60 Автономный медиаконверт
Allied Telesis AT-FS232-60 Автономный медиаконвертер, 10/100TX 100FX (SC), с преобразованием скорости передачи 
Фото Allied Telesis AT-FS232/1-60 Медиаконвертер, 10/10
Allied Telesis AT-FS232/1-60 Медиаконвертер, 10/100TX 100FX (SC), 15 км 
Фото Allied Telesis AT-FS232/2-60 Автономный медиаконве
Allied Telesis AT-FS232/2-60 Автономный медиаконвертер, 10/100TX 100FX (SC), для одномодового оптоволокна, с преобразованием скорости передачи 
Фото Allied Telesis AT-GS2002/SP-60 Медиаконвертор, 1xG
Allied Telesis AT-GS2002/SP-60 Медиаконвертор, 1xGigabit to 1xSFP, VLAN, 8000 MAC адресов (L2), 1 Гбит/сек 
Фото Allied Telesis AT-MC1004 Медиаконвертер, 1000T to
Allied Telesis AT-MC1004 Медиаконвертер, 1000T to 1000SX/SC 
Фото Allied Telesis AT-MC1008/SP-60 мадиаконвертер, 100
Allied Telesis AT-MC1008/SP-60 мадиаконвертер, 1000T to SFP 
Фото Allied Telesis AT-MC101XL-30 Медиаконвертор, 100Ba
Allied Telesis AT-MC101XL-30 Медиаконвертор, 100BaseTX 100BaseFX, ST, многомодовый 
Фото Allied Telesis AT-MC102XL-30 Медиаконвертор 100Bas
Allied Telesis AT-MC102XL-30 Медиаконвертор 100BaseTX to 100BaseFX, SC, многомодовый 
Фото Allied Telesis AT-MC103LH-60 Медиаконвертор, 100Ba
Allied Telesis AT-MC103LH-60 Медиаконвертор, 100BaseTX to 100BaseFX, SC, одномодовый, 40 км 
Фото Allied Telesis AT-MC103XL-60 Медиаконвертор, 100Ba
Allied Telesis AT-MC103XL-60 Медиаконвертор, 100BaseTX to 100BaseFX, SC, одномодовый/многомодовый, 15 км 
Фото Allied Telesis AT-MC104XL-60 Медиа-конвертер, 100F
Allied Telesis AT-MC104XL-60 Медиа-конвертер, 100FX MMF SC, 100FX SingleMode, 1310нм, до 15 км, SC 
Фото Allied Telesis AT-MC115XL-60 Медиаконвертор, 10/10
Allied Telesis AT-MC115XL-60 Медиаконвертор, 10/100TX to 10FL/100SX, ST 
Фото Allied Telesis AT-MC116XL-60 Медиаконвертор, 10/10
Allied Telesis AT-MC116XL-60 Медиаконвертор, 10/100 TX to 100SX, 300 м, многомодовый, SC 
Фото Allied Telesis AT-PC2002POE-50 Медиаконвертор, GE
Allied Telesis AT-PC2002POE-50 Медиаконвертор, GE T SFP, PoE 
Фото Allied Telesis AT-PC232/POE-50 Медиаконвертор, 10/
Allied Telesis AT-PC232/POE-50 Медиаконвертор, 10/100TX 100FX (SC), РоЕ 
Фото Allied Telesis AT-FS238A/1-60 Автономный медиаконв
Allied Telesis AT-FS238A/1-60 Автономный медиаконвертер, 10/100TX 100FX (SC), для одномодового оптоволокна, с преобразованием скорости передачи 
Фото Allied Telesis AT-FS238B/1-60 Медиаконвертор, 10/1
Allied Telesis AT-FS238B/1-60 Медиаконвертор, 10/100TX to 100FX, одномодный, TX: 1550, RX: 1310, 15 km 
Фото Allied Telesis AT-MC1008/GB-60 Автономный медиакон
Allied Telesis AT-MC1008/GB-60 Автономный медиаконвертер, Gigabit Ethernet 1000T оптоволоконный модуль GBIC, SX/SC 
2 страницы
2 страницы
Наверх