Другие сетевые кабели и аксессуары 3M цены в Украине

(28)
Фото ATcom UTP, RJ45, Cat5e 3m Grey (4718) Официальная
ATcom UTP, RJ45, Cat5e 3m Grey (4718) Официальная гарантия. 
Фото Модуль 3m volition rj45 k5e ftp keystone белый, 1ш
Модуль 3m volition rj45 k5e ftp keystone белый, 1шт fq100029310 & 
Фото Кабель 3M FO(OS2) 12 волокон 9/125 внеш/внут монта
Кабель 3M FO(OS2) 12 волокон 9/125 внеш/внут монтаж 1м. DE010010366 Оплата- Безналичный платеж.- Оплата Наличкой.Оплата производится наличными гривнами при получении заказа во время курьерской доставки или при самовывозе.Доставка - Доставка по Украине.Дос 
Фото ATcom UTP, RJ45, Cat5e 3m Blue (9162) Официальная
ATcom UTP, RJ45, Cat5e 3m Blue (9162) Официальная гарантия. 
Фото неполируемый коннектор npc 3m lc/upc многомод. для
неполируемый коннектор npc 3m lc/upc многомод. для 250/900 микрон 80611327745  
Фото Патч-корд Cablexpert 3м (PP12-3M/BK) (UTP, Чорний,
Патч-корд Cablexpert 3м (PP12-3M/BK) (UTP, Чорний, 3 м, 5е cat.) Оплата- Безналичный платеж.- Оплата Наличкой.Оплата производится наличными гривнами при получении заказа во время курьерской доставки или при самовывозе.Доставка - Доставка по Украине.Достав 
Фото Digitus UTP, RJ45, Cat5e 3m (DK-1511-030/Y) Yellow
Digitus UTP, RJ45, Cat5e 3m (DK-1511-030/Y) Yellow Официальная гарантия. 
Фото Патч-корд Cablexpert 3м (PP12-3M/R) (UTP, Червоний
Патч-корд Cablexpert 3м (PP12-3M/R) (UTP, Червоний, 3 м, 5е cat.) Оплата- Безналичный платеж.- Оплата Наличкой.Оплата производится наличными гривнами при получении заказа во время курьерской доставки или при самовывозе.Доставка - Доставка по Украине.Доста 
Фото Digitus UTP, RJ45, Cat5e 3m (DK-1511-030/R) Red Оф
Digitus UTP, RJ45, Cat5e 3m (DK-1511-030/R) Red Официальная гарантия. 
Фото Патч-корд Cablexpert 3м (PP12-3M/Y) (UTP, Жовтий,
Патч-корд Cablexpert 3м (PP12-3M/Y) (UTP, Жовтий, 3 м, 5е cat.) Оплата- Безналичный платеж.- Оплата Наличкой.Оплата производится наличными гривнами при получении заказа во время курьерской доставки или при самовывозе.Доставка - Доставка по Украине.Доставк 
Фото Digitus UTP, RJ45, Cat5e 3m (DK-1511-030/B) Blue О
Digitus UTP, RJ45, Cat5e 3m (DK-1511-030/B) Blue Официальная гарантия. 
Фото литой патч корд cablexpert pp6-lszhcu-3m ftp 50u &
литой патч корд cablexpert pp6-lszhcu-3m ftp 50u &quotштекер с защелкой 3 м серый литой патч корд Cablexpert PP6-LSZHCU-3M FTP 50u штекер с защелкой 3 м серый Телекоммуникационный патч-корд CAT6 Патч-корд экранированной фольгой витой пары, 8P8C Золоченые 
Фото Digitus UTP, RJ45, Cat6 3m (DK-1614-030) Grey Офиц
Digitus UTP, RJ45, Cat6 3m (DK-1614-030) Grey Официальная гарантия. 
Купить Telemart.com.ua
Фото Коннектор 3m sc sm для кабеля 3 мм Монтируемый без
Коннектор 3m sc sm для кабеля 3 мм Монтируемый без инструмента Коннектор 3M SC SM для кабеля с диаметром оболочки 3 мм Характеристики Монтаж в полевых условиях Монтаж без инструмента Повторное использование Предварительно отпалированный на производстве ск 
Фото Digitus S-FTP, RJ45, Cat6a 3m (DK-1644-A-030) Grey
Digitus S-FTP, RJ45, Cat6a 3m (DK-1644-A-030) Grey Официальная гарантия. 
Фото Кабель 3m fo(os2) 12 волокон 9/125 внеш/внут монта
Кабель 3m fo(os2) 12 волокон 9/125 внеш/внут монтаж 1м. de010010366 Оптический кабель 3М на 12 волокон, одномод 9/125, гелезаполненный, универсальный. Характристики В конструкцию кабеля входят кевларовые нити изолирующие попадание света во внутрь. Все мод 
Фото Digitus F-UTP, RJ45, Cat5e 3m (DK-1521-030) Grey О
Digitus F-UTP, RJ45, Cat5e 3m (DK-1521-030) Grey Официальная гарантия. 
Фото Пигтейл 3m lc/upc симплекс os1 9/125, 2м,1 шт. de0
Пигтейл 3m lc/upc симплекс os1 9/125, 2м,1 шт. de010018104 Пигтейл 3M LC/UPC, 9/125, одномод, 2м, полугибкая оболочка, жёлтый, 1 шт Комплектация Упаковка 12 пигтейлов 3M LC/UPC симплекс OS1 9/125, 2м Дополнительная информация МИНИМАЛЬНАЯ ОТГРУЗКА 12 ШТУК 
Фото Digitus UTP, RJ45, Cat5e 3m (DK-1511-030) Grey Офи
Digitus UTP, RJ45, Cat5e 3m (DK-1511-030) Grey Официальная гарантия. 
Фото Адаптер 3m lc/lc duplex керам.cердечник multimod d
Адаптер 3m lc/lc duplex керам.cердечник multimod de010017395 Адаптер 3M LC/LC Duplex, керам.сердечник, multimod Описание Адаптер 3M LC/LC Duplex, керам.сердечник, multimod Условия доставки и оплаты СПОСОБЫ ДОСТАВКИ - СамовывозС офиса г. Киев ул. Попудренк 
Фото Npc коннектор 3m, sc/upc многомод. для 250/900 мик
Npc коннектор 3m, sc/upc многомод. для 250/900 микрон 80611326242 Неполируемый коннектор (NPC) идеально подходит, когда необходимо быстрое терминирование в полевых условиях. Конструкция NPC отличается уникальным, конусообразным хвостовиком, прикрепленным 
Фото Кабель 3m fo(os2) 8 волокон 9/125 внеш/внут монтаж
Кабель 3m fo(os2) 8 волокон 9/125 внеш/внут монтаж 1м. de010011034 Оптический кабель 3M на 8 волокон, одномод 9/125, гелезаполненный, универсальный. Характристики В конструкцию кабеля входят кевларовые нити изолирующие попадание света во внутрь. Все модул 
Фото Пигтейл 3m sc/upc симплекс om3 50/125,2m, 1шт. de0
Пигтейл 3m sc/upc симплекс om3 50/125,2m, 1шт. de010016744 Пигтейл 3M SC/UPC, 50/125, многомод, 2м, OM3, зелёный, 12 шт Комплектация Упаковка 12 пигтейлов 3M SC/UPC симплекс OM3 50/125,2m Дополнительная информация МИНИМАЛЬНАЯ ОТГРУЗКА 12 ШТУК Описание Пиг 
Фото патч корд cablexpert pp12-3m/r, utp, категория.&am
патч корд cablexpert pp12-3m/r, utp, категория.&ampnbsp5e, литой, 50u &quotштекер с защелкой, 3 м, красный Характеристики Тип вилки RJ45 (8P8C) Тип кабеля UTP Категория 5е Длина 3 м Цвет красный Условия доставки и оплаты СПОСОБЫ ДОСТАВКИ - СамовывозС офис 
Фото патч корд cablexpert pp12-3m/g, utp, категория.&am
патч корд cablexpert pp12-3m/g, utp, категория.&ampnbsp5e, литой, 50u &quotштекер с защелкой, 3 м, зеленый Характеристики Тип вилки RJ45 (8P8C) Тип кабеля UTP Категория 5е Длина 3 м Цвет зеленый Условия доставки и оплаты СПОСОБЫ ДОСТАВКИ - СамовывозС офис 
Фото патч корд cablexpert pp12-3m/bk, utp, категория.&a
патч корд cablexpert pp12-3m/bk, utp, категория.&ampnbsp5e, литой, 50u &quotштекер с защелкой, 3 м, черный Характеристики тип вилки RJ45 (8P8C) тип кабеля UTP материал пластик категория 5е длина 3 м. цвет черный. Условия доставки и оплаты СПОСОБЫ ДОСТАВКИ 
Фото патч корд cablexpert pp12-3m/b, utp, категория.&am
патч корд cablexpert pp12-3m/b, utp, категория.&ampnbsp5e, литой, 50u &quotштекер с защелкой, 3 м, синий Характеристики тип вилки RJ45 (8P8C) тип кабеля UTP материал пластик категория 5е длина 3 м. цвет синий. Условия доставки и оплаты СПОСОБЫ ДОСТАВКИ - 
Фото патч корд cablexpert pp12-3m/y yellow utp литой шт
патч корд cablexpert pp12-3m/y yellow utp литой штекер с защелкой 3 метра Характеристики Тип вилки RJ45 (8P8C) Тип кабеля UTP Категория 5е Длина 3 м Цвет желтый Условия доставки и оплаты СПОСОБЫ ДОСТАВКИ - СамовывозС офиса г. Киев ул. Попудренко, 30- Дост 
Наверх