Витая пара (UTP, STP, FTP) 3M цены в Украине

(67)
Фото 3M VOL5EUP4305
3M VOL5EUP4305
Описание будет добавлено в ближайшее время
Фото 3M VOL6AFL4500
3M VOL6AFL4500
Описание будет добавлено в ближайшее время
Фото 3M VOL5EUL4305
3M VOL5EUL4305
Описание будет добавлено в ближайшее время
Фото 3M VOL5EFP4305
3M VOL5EFP4305
Описание будет добавлено в ближайшее время
Фото Hypernet PC-UTP-3M UTP RJ45 3m кат. 5Е Патч-корд,
Hypernet PC-UTP-3M UTP RJ45 3m кат. 5Е Патч-корд, U/UTP, 3 метра, серый 
Фото Cablexpert PP12-3M Grey патч-корд/3 м/CAT 5e/UTP/м
Cablexpert PP12-3M Grey патч-корд/3 м/CAT 5e/UTP/мідь/внутрішній 
Фото 3M Кабель силовой DIGITUS C19/C20 3m (A-51505)  Се
3M Кабель силовой DIGITUS C19/C20 3m (A-51505)  Сетевой кабель питания, C19 - C20, F/M, 3 м250V/16A, изоляция PVCЭтот кабель используется для подключения компьютерного оборудования к ИБП. 
Фото Cablexpert Патч-корд литой UTP 6 3.0 м Cablexpert
Cablexpert Патч-корд литой UTP 6 3.0 м Cablexpert Green (PP6-3M/G) Тип - патч-корд UTP 6 / Длина кабеля - 3 м / Цвет - зеленый 
Купить Elmir.ua - Интернет-магазин
Фото 3M BDUDU-CB0002 Оптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/
3M BDUDU-CB0002 Оптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3,duplex,2 m 
Фото Cablexpert PP22-3M Grey патч-корд/3 м/CAT 5e/FTP/м
Cablexpert PP22-3M Grey патч-корд/3 м/CAT 5e/FTP/мідь/внутрішній 
Фото 3M Оптический патч-корд DIGITUS 3m (DK-2932-03)  Д
3M Оптический патч-корд DIGITUS 3m (DK-2932-03)  Дуплекс кабельОболочка LSOHРазъем с кабельным наконечником, керамическийУпакован отдельно с тест-отчетомРазъем 1: LCРазъем 2: SCТип кабеля: I-VH 2E9/125Класс волокна: OS2Тип: ОдномодовоеЦвет кабеля: желтыйД 
Фото 3M BDUDU-CB0003 Оптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/
3M BDUDU-CB0003 Оптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3,duplex,3 m DE010017783 
Фото Cablexpert PP6-3M/G Green патч-корд/3 м/CAT 6/FTP/
Cablexpert PP6-3M/G Green патч-корд/3 м/CAT 6/FTP/мідь/внутрішній 
Фото 3M Кабель 3M FO(OS2) 12 волокон 9/125 внеш/внут мо
3M Кабель 3M FO(OS2) 12 волокон 9/125 внеш/внут монтаж 1м. DE010010366 (VOL-IOGL912) Основные параметры Тип волокна: Одномод OS2 Количество волокон: 12 Сердцевина: 9 мкм Оптическая оболочка: 125 мкм Внешний диаметр: 6.2 мм Дополнительные параметры Оболочк 
Фото 3M BDUDU-CB0005 Оптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/
3M BDUDU-CB0005 Оптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3,duplex,5 m DE010017791 
Фото Cablexpert PP6-LSZHCU-3M Grey патч-корд/3 м/CAT 6/
Cablexpert PP6-LSZHCU-3M Grey патч-корд/3 м/CAT 6/FTP/мідь/внутрішній 
Фото 3M Кабель 3M FO(OS2) 8 волокон 9/125 внеш/внут мон
3M Кабель 3M FO(OS2) 8 волокон 9/125 внеш/внут монтаж 1м. DE010011034 (VOL-IOGL98) Основные параметры Тип волокна: Одномод OS2 Количество волокон: 8 Сердцевина: 9 мкм Оптическая оболочка: 125 мкм Внешний диаметр: 6.2 мм Дополнительные параметры Оболочка: 
Фото 3M ADVDV-BW0001 Оптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/
3M ADVDV-BW0001 Оптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS1,duplex,1m DE010018963 
Фото Cablexpert PP6-3M Grey патч-корд/3 м/CAT 6/FTP/мід
Cablexpert PP6-3M Grey патч-корд/3 м/CAT 6/FTP/мідь/внутрішній 
Фото 3M Модульная патчпанель 3M 19" 1U 24 порта глуб.10
3M Модульная патчпанель 3M 19" 1U 24 порта глуб.100 mm алюм. черная FQ100068813 (VOLPPCBF24K) Модульная патчпанель 3М, 1U, 24 порта, 19', для модулей keystone 3М: OCK5EF8, OCK5EU8, VOLOCK6AN8. Имеется возможность заземления как панели так и индивидуальног 
Фото 3M ADVDV-DW0002 Оптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/
3M ADVDV-DW0002 Оптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS1,duplex,2m,ADVDV-BW0002 
Фото Cablexpert PP12-3M/Y Yellow патч-корд/3 м/CAT 5e/U
Cablexpert PP12-3M/Y Yellow патч-корд/3 м/CAT 5e/UTP/мідь/внутрішній 
Фото 3M Модульная патчпанель 3M 19" 2U 48 порта глуб. 1
3M Модульная патчпанель 3M 19" 2U 48 порта глуб. 118 мм алюм.черная FQ100068839 (VOLPPCBF48K) Модульная патчпанель 3М, 2U, 48 порта, 19', для модулей keystone 3М: OCK5EF8, OCK5EU8, VOLOCK6AN8. Имеется возможность заземления как панели так и индивидуальног 
Фото 3M ADVDV-BW0003 Оптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/
3M ADVDV-BW0003 Оптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS1,duplex,3m DE010018989 
Фото Cablexpert PP12-3M/G Green патч-корд/3 м/CAT 5e/UT
Cablexpert PP12-3M/G Green патч-корд/3 м/CAT 5e/UTP/мідь/внутрішній 
Фото 3M Оптический патчкорд 3M LC/ UPC-LC/ UPC, 9/ 125,
3M Оптический патчкорд 3M LC/ UPC-LC/ UPC, 9/ 125, OS1, duplex, 1m (ADVDV-BW0001) Основные параметры Тип коннектора: LC-LC Тип волокна: Одномод Тип шнура: Дуплекс Длина: 1м Дополнительные параметры Полировка: UPC 
Фото 3M ADVDV-BW0005 Оптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/
3M ADVDV-BW0005 Оптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS1,duplex,5m DE010018997 
Фото Cablexpert PP12-3M/B Blue патч-корд/3 м/CAT 5e/UTP
Cablexpert PP12-3M/B Blue патч-корд/3 м/CAT 5e/UTP/мідь/внутрішній 
Фото 3M Оптический патчкорд 3M LC/ UPC-LC/ UPC, 9/ 125,
3M Оптический патчкорд 3M LC/ UPC-LC/ UPC, 9/ 125, OS1, duplex, 3m (ADVDV-BW0003) Основные параметры Тип коннектора: LC-LC Тип волокна: Одномод Тип шнура: Дуплекс Длина: 3м Дополнительные параметры Полировка: UPC 
Фото 3M ADADV-BW0001 Оптический патч-корд 3M SC/UPC-LC/
3M ADADV-BW0001 Оптический патч-корд 3M SC/UPC-LC/UPC,9/125,OS1,duplex,1m DE010019086 
3 страницы
3 страницы
Наверх