Витая пара (UTP, STP, FTP) 3M цены в Украине

(81)
Фото 3M VOL5EUP4305
3M VOL5EUP4305
Описание будет добавлено в ближайшее время
Фото 3M VOL6AFL4500
3M VOL6AFL4500
Описание будет добавлено в ближайшее время
Фото 3M VOL5EUL4305
3M VOL5EUL4305
Описание будет добавлено в ближайшее время
Фото 3M VOL5EFP4305
3M VOL5EFP4305
Описание будет добавлено в ближайшее время
Фото 3M BDUDU-CB0002 Оптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/
3M BDUDU-CB0002 Оптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3,duplex,2 m 
Фото Cablexpert PP6-3M/G Green патч-корд/3 м/CAT 6/FTP/
Cablexpert PP6-3M/G Green патч-корд/3 м/CAT 6/FTP/мідь/внутрішній 
Фото 3M Кабель силовой DIGITUS C19/C20 3m (A-51505)  Се
3M Кабель силовой DIGITUS C19/C20 3m (A-51505)  Сетевой кабель питания, C19 - C20, F/M, 3 м250V/16A, изоляция PVCЭтот кабель используется для подключения компьютерного оборудования к ИБП. 
Фото Оптический патчкорд 3M LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3,du
Оптический патчкорд 3M LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3,duplex,1 m DE010017767 (BDUDU-CB0001) BDUDU-CB0001 
Фото 3M BDUDU-CB0003 Оптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/
3M BDUDU-CB0003 Оптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3,duplex,3 m DE010017783 
Фото Cablexpert PP6-LSZHCU-3M Grey патч-корд/3 м/CAT 6/
Cablexpert PP6-LSZHCU-3M Grey патч-корд/3 м/CAT 6/FTP/мідь/внутрішній 
Фото 3M Кабель 3M FO(OS2) 12 волокон 9/125 внеш/внут мо
3M Кабель 3M FO(OS2) 12 волокон 9/125 внеш/внут монтаж 1м. DE010010366 (VOL-IOGL912) Основные параметры Тип волокна: Одномод OS2 Количество волокон: 12 Сердцевина: 9 мкм Оптическая оболочка: 125 мкм Внешний диаметр: 6.2 мм Дополнительные параметры Оболочк 
Фото 3M BDUDU-CB0005 Оптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/
3M BDUDU-CB0005 Оптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3,duplex,5 m DE010017791 
Фото Cablexpert PP6-3M Grey патч-корд/3 м/CAT 6/FTP/мід
Cablexpert PP6-3M Grey патч-корд/3 м/CAT 6/FTP/мідь/внутрішній 
Фото 3M Кабель 3M FO(OS2) 8 волокон 9/125 внеш/внут мон
3M Кабель 3M FO(OS2) 8 волокон 9/125 внеш/внут монтаж 1м. DE010011034 (VOL-IOGL98) Основные параметры Тип волокна: Одномод OS2 Количество волокон: 8 Сердцевина: 9 мкм Оптическая оболочка: 125 мкм Внешний диаметр: 6.2 мм Дополнительные параметры Оболочка: 
Фото 3M ADVDV-BW0001 Оптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/
3M ADVDV-BW0001 Оптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS1,duplex,1m DE010018963 
Фото Cablexpert PP12-3M/G Green патч-корд/3 м/CAT 5e/UT
Cablexpert PP12-3M/G Green патч-корд/3 м/CAT 5e/UTP/мідь/внутрішній 
Фото 3M Оптический патчкорд 3M LC/ UPC-LC/ UPC, 9/ 125,
3M Оптический патчкорд 3M LC/ UPC-LC/ UPC, 9/ 125, OS1, duplex, 1m (ADVDV-BW0001) Основные параметры Тип коннектора: LC-LC Тип волокна: Одномод Тип шнура: Дуплекс Длина: 1м Дополнительные параметры Полировка: UPC 
Фото 3M ADVDV-DW0002 Оптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/
3M ADVDV-DW0002 Оптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS1,duplex,2m,ADVDV-BW0002 
Фото Cablexpert PP12-3M/B Blue патч-корд/3 м/CAT 5e/UTP
Cablexpert PP12-3M/B Blue патч-корд/3 м/CAT 5e/UTP/мідь/внутрішній 
Фото 3M Оптический патчкорд 3M LC/ UPC-LC/ UPC, 9/ 125,
3M Оптический патчкорд 3M LC/ UPC-LC/ UPC, 9/ 125, OS1, duplex, 3m (ADVDV-BW0003) Основные параметры Тип коннектора: LC-LC Тип волокна: Одномод Тип шнура: Дуплекс Длина: 3м Дополнительные параметры Полировка: UPC 
Фото 3M ADVDV-BW0003 Оптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/
3M ADVDV-BW0003 Оптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS1,duplex,3m DE010018989 
Фото Cablexpert PP12-3M/R Red патч-корд/3 м/CAT 5e/UTP/
Cablexpert PP12-3M/R Red патч-корд/3 м/CAT 5e/UTP/мідь/внутрішній 
Фото 3M Оптический патчкорд 3M LC/ UPC-LC/ UPC, 9/ 125,
3M Оптический патчкорд 3M LC/ UPC-LC/ UPC, 9/ 125, OS1, duplex, 5m (ADVDV-BW0005) Основные параметры Тип коннектора: LC-LC Тип волокна: Одномод Тип шнура: Дуплекс Длина: 5м Дополнительные параметры Полировка: UPC 
Фото 3M ADVDV-BW0005 Оптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/
3M ADVDV-BW0005 Оптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS1,duplex,5m DE010018997 
Фото Cablexpert PP12-3M/BK Black патч-корд/3 м/CAT 5e/U
Cablexpert PP12-3M/BK Black патч-корд/3 м/CAT 5e/UTP/мідь/внутрішній 
Фото 3M Оптический патчкорд 3M LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3
3M Оптический патчкорд 3M LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3,duplex,1 m DE010017767 (BDUDU-CB0001) Основные параметры Тип коннектора: LC-LC Тип волокна: Многомод Тип шнура: Дуплекс Длина: 1м Дополнительные параметры Полировка: UPC 
Фото 3M ADADV-BW0001 Оптический патч-корд 3M SC/UPC-LC/
3M ADADV-BW0001 Оптический патч-корд 3M SC/UPC-LC/UPC,9/125,OS1,duplex,1m DE010019086 
Фото Viewcon VTA 01-3m Grey патч-корд/3 м/CAT 5e/UTP/мі
Viewcon VTA 01-3m Grey патч-корд/3 м/CAT 5e/UTP/мідь/внутрішній 
Фото 3M Оптический патчкорд 3M SC/ UPC-LC/ UPC, 9/ 125,
3M Оптический патчкорд 3M SC/ UPC-LC/ UPC, 9/ 125, OS1, duplex, 1m (ADADV-BW0001) Основные параметры Тип коннектора: SC-LC Тип волокна: Одномод Тип шнура: Дуплекс Длина: 1м Дополнительные параметры Полировка: UPC 
Фото 3M ADADV-BW0003 Оптический патч-корд 3M SC/UPC-LC/
3M ADADV-BW0003 Оптический патч-корд 3M SC/UPC-LC/UPC,9/125,OS1,duplex,3m DE010019102 
3 страницы
3 страницы
Наверх