Витая пара (UTP, STP, FTP) 3M цены в Украине

(91)
Фото 3M VOL5EUP4305
3M VOL5EUP4305
Описание будет добавлено в ближайшее время
Фото 3M VOL6AFL4500
3M VOL6AFL4500
Описание будет добавлено в ближайшее время
Фото 3M VOL5EUL4305
3M VOL5EUL4305
Описание будет добавлено в ближайшее время
Фото 3M VOL5EFP4305
3M VOL5EFP4305
Описание будет добавлено в ближайшее время
Фото 3M BDUDU-CB0002 Оптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/
3M BDUDU-CB0002 Оптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3,duplex,2 m 
Фото Патч корд PP6U-3M/BK, UTP, категория. 6, литой, 50
Патч корд PP6U-3M/BK, UTP, категория. 6, литой, 50u "штекер с защелкой, 3 м, черный Cablexpert 
Фото 3M Кабель силовой DIGITUS C19/C20 3m (A-51505)  Се
3M Кабель силовой DIGITUS C19/C20 3m (A-51505)  Сетевой кабель питания, C19 - C20, F/M, 3 м250V/16A, изоляция PVCЭтот кабель используется для подключения компьютерного оборудования к ИБП. 
Фото Cablexpert Патч-корд Cablexpert 3м (PP12-3M/B) Тип
Cablexpert Патч-корд Cablexpert 3м (PP12-3M/B) Тип - UTP, длина - 3 м, категория - 5е, цвет - синий 
Купить ITbox.ua - интернет-магазин
Фото Оптический патчкорд 3M LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3,du
Оптический патчкорд 3M LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3,duplex,1 m DE010017767 (BDUDU-CB0001) BDUDU-CB0001 
Фото Патч-корд 3м RJ-45 CU EvroMedia (PC-FTP-3M) Описан
Патч-корд 3м RJ-45 CU EvroMedia (PC-FTP-3M) Описание &#1055&#1072&#1090&#1095-&#1082&#1086&#1088&#1076 3&#1084 RJ-45 CU EvroMedia (PC-FTP-3M / LUF-PA26C-F30-C5e-Wt)&#1069&#1082&#1088&#1072&#1085&#1080&#1088&#1086&#1074&#1072&#1085&#1085&#1099&#1081 FTP/ST 
Фото 3M BDUDU-CB0003 Оптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/
3M BDUDU-CB0003 Оптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3,duplex,3 m DE010017783 
Фото Патч корд PP6U-3M/G, UTP, категория. 6, литой, 50u
Патч корд PP6U-3M/G, UTP, категория. 6, литой, 50u "штекер с защелкой, 3 м, зелёній Cablexpert 
Фото 3M Кабель 3M FO(OS2) 12 волокон 9/125 внеш/внут мо
3M Кабель 3M FO(OS2) 12 волокон 9/125 внеш/внут монтаж 1м. DE010010366 (VOL-IOGL912) Основные параметры Тип волокна: Одномод OS2 Количество волокон: 12 Сердцевина: 9 мкм Оптическая оболочка: 125 мкм Внешний диаметр: 6.2 мм Дополнительные параметры Оболочк 
Фото Cablexpert Патч-корд Cablexpert 3м (PP12-3M/BK) Ти
Cablexpert Патч-корд Cablexpert 3м (PP12-3M/BK) Тип - UTP, длина - 3 м, категория - 5е, цвет - чёрный 
Купить ITbox.ua - интернет-магазин
Фото Патч-корд Cablexpert 3м (PP12-3M/B) ОписаниеCablex
Патч-корд Cablexpert 3м (PP12-3M/B) ОписаниеCablexpert&nbsp3 &#1084 (PP12-3M/B)&ndash &#1101&#1090&#1086 &#1085&#1077&#1101&#1082&#1088&#1072&#1085&#1080&#1088&#1086&#1074&#1072&#1085&#1085&#1099&#1081 U/UTP &#1087&#1072&#1090&#1095&#1082&#1086&#1088&#107 
Фото 3M BDUDU-CB0005 Оптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/
3M BDUDU-CB0005 Оптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3,duplex,5 m DE010017791 
Фото Патч-корд UTP cat.5Е 3M, литой, CCA, серый, блисте
Патч-корд UTP cat.5Е 3M, литой, CCA, серый, блистер Viewcon VTA 01-3m 
Фото 3M Кабель 3M FO(OS2) 8 волокон 9/125 внеш/внут мон
3M Кабель 3M FO(OS2) 8 волокон 9/125 внеш/внут монтаж 1м. DE010011034 (VOL-IOGL98) Основные параметры Тип волокна: Одномод OS2 Количество волокон: 8 Сердцевина: 9 мкм Оптическая оболочка: 125 мкм Внешний диаметр: 6.2 мм Дополнительные параметры Оболочка: 
Фото Cablexpert Патч-корд Cablexpert 3м (PP12-3M/G) Тип
Cablexpert Патч-корд Cablexpert 3м (PP12-3M/G) Тип - UTP, длина - 3 м, категория - 5е, цвет - зеленый 
Купить ITbox.ua - интернет-магазин
Фото Патч-корд Cablexpert 3м (PP12-3M/BK) Описание Cabl
Патч-корд Cablexpert 3м (PP12-3M/BK) Описание Cablexpert&nbsp3 м (PP12-3M/BK) – это неэкранированный U/UTP патчкорд, который относится к категории 5, c 8-ми контактными модульными вилками RJ45, предназначены для коммутации в распределительном узле или на 
Фото 3M ADVDV-BW0001 Оптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/
3M ADVDV-BW0001 Оптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS1,duplex,1m DE010018963 
Фото PL Патч-корд RJ-45 U/UTP, кат. 5e, PVC 3m NETS NET
PL Патч-корд RJ-45 U/UTP, кат. 5e, PVC 3m NETS NETS 185110305 
Фото 3M Оптический патчкорд 3M LC/ UPC-LC/ UPC, 9/ 125,
3M Оптический патчкорд 3M LC/ UPC-LC/ UPC, 9/ 125, OS1, duplex, 1m (ADVDV-BW0001) Основные параметры Тип коннектора: LC-LC Тип волокна: Одномод Тип шнура: Дуплекс Длина: 1м Дополнительные параметры Полировка: UPC 
Фото Cablexpert Патч-корд Cablexpert 3м (PP12-3M/R) Тип
Cablexpert Патч-корд Cablexpert 3м (PP12-3M/R) Тип - UTP, длина - 3 м, категория - 5е, цвет - красный 
Купить ITbox.ua - интернет-магазин
Фото Патч-корд Cablexpert 3м (PP12-3M/G) Описание Cable
Патч-корд Cablexpert 3м (PP12-3M/G) Описание Cablexpert&nbsp3 м (PP12-3M/G)– это неэкранированный U/UTP патчкорд, который относится к категории 5, c 8-ми контактными модульными вилками RJ45, предназначены для коммутации в распределительном узле или на раб 
Фото 3M ADVDV-DW0002 Оптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/
3M ADVDV-DW0002 Оптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS1,duplex,2m,ADVDV-BW0002 
Фото PL Патч-корд RJ-45 U/UTP, кат 6 LSOH белый 3m NETS
PL Патч-корд RJ-45 U/UTP, кат 6 LSOH белый 3m NETS NETS 186120301 
Фото 3M Оптический патчкорд 3M LC/ UPC-LC/ UPC, 9/ 125,
3M Оптический патчкорд 3M LC/ UPC-LC/ UPC, 9/ 125, OS1, duplex, 3m (ADVDV-BW0003) Основные параметры Тип коннектора: LC-LC Тип волокна: Одномод Тип шнура: Дуплекс Длина: 3м Дополнительные параметры Полировка: UPC 
Фото Cablexpert Патч-корд Cablexpert 3м (PP12-3M/Y) Тип
Cablexpert Патч-корд Cablexpert 3м (PP12-3M/Y) Тип - UTP, длина - 3 м, категория - 5е, цвет - желтый 
Купить ITbox.ua - интернет-магазин
Фото Патч-корд Cablexpert 3м (PP12-3M/R) Описание&nbspC
Патч-корд Cablexpert 3м (PP12-3M/R) Описание&nbspCablexpert&nbsp3 &#1084 (PP12-3M/R)&ndash &#1101&#1090&#1086 &#1085&#1077&#1101&#1082&#1088&#1072&#1085&#1080&#1088&#1086&#1074&#1072&#1085&#1085&#1099&#1081 U/UTP &#1087&#1072&#1090&#1095&#1082&#1086&#1088 
4 страницы
4 страницы
Наверх